Создатель Реальности

Сложный конечно вопрос...
Итак, все по порядку. Живем с девушкой около полугода. И вот после первомайских праздников она решила ещё выпить. Мне в это время на сутки в охрану...
Всё бы ничего, но выпив изрядно (около литра), она решила спуститься по балкону с 4 этажа. Само собой, гравитация и алкоголь сделали с ней недоброе.
После операции трое суток в реанимации, пока самостоятельно не стала дышать и не пришла в сознание.
Затем перевели в общую палату. На месте тревоги и страха за неё появилась злость и досада. Стали пропадать чувства уважения, доверия, любви, нежности... к ней.
Само собой до её реабилитации я её не оставлю и сделаю всё, чтобы она быстрее пришла в относительную норму (по скромным прогнозам полгода в больнице ей лежать).
Но что делать, если всё доброе к ней исчезнет?
Не дай бог, конечно, но вы бы как поступили или чтобы вы посоветовали в такой ситуации? Как бы прокомментировали?

−6
Ответы · страница 4
Люд- Мила

Смотря как долго и насколько Вы с ней были близки.

Люд- Мила

Ошибка выбора. Если не обещали жениться, то полгода ни к чему не обязывают.

Люд- Мила

Брак заключается по любви.

Создатель Реальности

именно в материальном плане не выгоден

Люд- Мила

хм

Лина

Искать мужика кому передать это по наследству 😂

Создатель Реальности

новый год, рождество, 23 февр и 8 марта все нормально, весело было... не до жути такой

Лина

не надо было давать пить без меры, сам и виноват

Создатель Реальности

в чем виноват? Я трезвый ушел на работу утром и не видел её... Это без меня уже

Лина

ну не приятный инцидент конечно...

Создатель Реальности

да уж, в высшей степени неприятный

Игорь

Когда исчезает любовь и чувства, остаётся долг.

Игорь

Там видно будет

Alla Lala

и зачем Вы её заперли в квартире?? алкашка она?

Создатель Реальности

да не запирал, ключи у неё были.. за водкой то сходила - чеки на телефон пришли

Alla Lala

это для ментов отмазка.. А если квартира на ключ не закрыта..то НЕ НУЖНО её ключом и открывать..и по балконам спускаться.

Создатель Реальности

двойная две, внешняя только ключами закрывается и открывается

Ла
Лариса

Никак. Люди не меняются... это я на будущее 🤷

Создатель Реальности

а вдруг привычки дурные сгинут

Ла
Лариса

Это ваше право посвятить свою жизнь другому человеку...святое дело..

Создатель Реальности

посвятить или не посвятить, но на ноги поставить надо, ну кому она такая переломаная сейчас нужна?

Ла
Лариса

Это да. Не каждый сможет быть в трудную минуту рядом. Успехов вам и скорейшего выздоровления вашей девушке 🤝

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

легко и непринужденно. ты писатель - фантаст

Создатель Реальности

порою реальность затмевает всякие фантазии
а вообще я журналюга

Олюшка Олюшка

Не слушайте никого,слушайте своё сердце!!!

Создатель Реальности

завтра ей предстоит очередная операция на ноге, тревога, переживаю и вот злость тоже через край... в том то и дело, что любовь и ненависть на одной структуре головного мозга. И порою трудно отличить что же испытываешь...

Олюшка Олюшка

Поддержка,в любом случае,ей сейчас необходима.Она же,наверняка,сейчас понимает,что поступила неправильно

Создатель Реальности

судя по интонации и построению фраз, вся реальность бедствия до неё так и не дошла. Оно и понятно, сознание отключает на фоне боли иные позитивные и сравнительные формы мышления

Алексей Старшинов

Женское пьянство неизлечимо! Беги, мужик.

Бывает И Лучше..!

Как все сложно.. Почему-то девушку жалко.!

Создатель Реальности

бывшие + друзья, + мама с папой + 2 сестры

Бывает И Лучше..!

Далеко.? Они сейчас с ней.?

Создатель Реальности

она в больнице, завтра последняя операция, в палату не пускают никого ни к кому

Бывает И Лучше..!

Но кто нибуть из них приехал.?

Создатель Реальности

передачи передают, мы на связи
мне единственному удалось пройти разок в палату...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на что сама ипанутая... но это чересчур 🙄

Создатель Реальности

мне тоже нравятся нестандарт, но не крайности

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сочувствую

Волга

Найдите хорошего семейного психолога

Волга

Поможет разрулить ситуацию

Улугбек

Затянулось дело... Пора бы и жениться!!!

🇷🇺Anna😊

Обычно такое наркоманы вытворяют.(

Создатель Реальности

а это походу белка приходила

🇷🇺Anna😊

Так вы-то почему её не удержали?

Создатель Реальности

на работе с утра был на сутки

Создатель Реальности

поясница болит, говорит, но вроде бы цел

Шепот

Жить с алкашкой??? Ну такое себе..

Шепот

Вовремя

Посторонним В

Я с такими бы водиться не стала

Автоматик

С алкоголичкой я бы не жил.

Создатель Реальности

да кто жешь знал то... праздники отмечали в норме

Автоматик

Жизнь ваша и как поступить - решать вам. Конечно, не стоит тратить своё время и чувства на не очень умную женщину, которая, не исключено, повторит свой "подвиг".

Улыбка)))

попробуйте в реабилитационную клинику при православии или христианстве

Елена Власова

поставьте на ноги и бегите

Lliry Hess

Кому нужна алкашка и дура?

Lliry Hess

Не велика радость познать любовь.

Lliry Hess

Все человеки. Это ничего не меняет.

L S D

Ваша жизнь ваши правила

Краями Прошёлся

Как вариант🤷‍♂️
Есть ещё - если не я, то кто-то другой, так пусть лучше я
Но эт применимо к другой ситуации, конечно)

Создатель Реальности

пощекотали языки? не вариант, что у вас булет подобное

L S D

Зависит от того на какое место вы нас пытаетесь задвинуть.

L S D

А кто решает кто нормальный а кто нет?

L S D

Вот именно. То что нормально для вас, для другого может показаться бредом.

Александра

здесь советы неуместны

Создатель Реальности

согласен но один все-таки совет мне импонировал

Александра

ну и хорошо