ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что делать, если соседка молодая, красивая и одинокая девушка?

Ответы
Се
Серж!!!!

нужно узнать у соседей ее биографию ))) поглядеть за ней )) узнать у подруг ее нравы и хобби )) ВОТ у меня тоже соседка молодая 4 размер - одинокая в 35 - вроде -- замужем не была )но не люимая и стремная - в плане общения )) как я ))) вот как с ней закантачить ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Надя, 22 года, общительная очень, работает в жд, поговорили отлично, курит, хочет бросить... Скоро будет день рождения.

Се
Серж!!!!

нуу - где ЖД - проводник или на ЖД кем ??- нужно как то набраться наглости и позвать в ночной клуб или в кафе )тет а тет общение ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И так тет-а-тет, торт испеку и её угощу.

Лелик Шиндяева

Радоваться тому что именно она твоя соседка, а не мерзкая алкоголика которая круглосуточно вирижит от пиз... Своего подобия мужа. И такую соседку за гордость куда-нибудь пригласить.

Лелик Шиндяева

Если очень нравиться надо не думать, а делать. А то пригласит кто-нибудь другой☺️

Лелик Шиндяева

Так что иди к соседке пока не поздно 👫

На
Наталья

Беда.... Съезжай. Однозначно. У меня есть на примете старая, страшная с многочисленные родней - - адрес дать?) = и вопрос что делать отпадёт сам собой... Или упадёт... 😂 😂 😂 😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, при виде неё, наоборот встает.

Ка
Катеринка

Слушай отличный трюк есть...покупаешь баланчик сбитых сливок , звонишь ей в дверь и сразу на грудь сбитые сливки...а потом.....в общем повод для знакомства

Ка
Катеринка

Я не хожу по гостям

Ка
Катеринка

Гостей не жду)

Ка
Катеринка

Не нужны)))

Ка
Катеринка

Мне нет

Ольга Березина

Дышите ровно!Вы- то ей зачем?она до Вас была молодая,красивая и одинокая... Что в Ваших силах изменить из перечисленного???А главное-это ей надо???😆

Ольга Березина

Это другая тема)))

Ольга Березина

Удачи)измените ее одиночнство!хотя бы... временро!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Посмотрим, она на 13 лет моложе меня. Можно и не временно.

Ольга Березина

Разница в возрасте только в детстве и юности заметна... а взрослые... не бросается в глаза!!прикиньте72 и 85)))прелесть!

Ольга Березина

Решайтесь!)))

Ириада Роза

Добиваться ее расположения, долго ухаживать за ней, дать уверенность, что у Вас серьезные намерения к ней и жениться...😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она не похожа на шлюху. Если девочка, то так и быть, женюсь.

Ириада Роза

Жениться на девочке у Вас нет шансов...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот почему? Другим же не откажет.

Ириада Роза

А это уже не важно и Вас не касается...😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эх, соседка не девочка. 😞

Вячеслав

Ну что делать если нравится налаживать отношения а если это невозможно ничего не поделаешь)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня играет Никельбэк, настроение как раз под них.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Послушайте. На ютуб например.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да. У меня нет знакомых, которые могли бы на такую работу устроить.

Вячеслав

А свое что нибудь попробовать если

Вячеслав

Кредит если взять для начала

Твоя Тян

Иди за сахаром, спичками или еще чем-нибудь))) как в том анекдоте) знаете?😁 😁 😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже сходил, поговорили, она ничего так, в шортиках.

A. S.

s sosedkoy nechego a vas nado menyat hstobi i vi stali krasivoe i nepovtorimay shtobi na sasedku zrya ni tratit vremeni podumate shto sdelat svami

Olga Alexeeva

если сам одинок, то надо начать ухаживать ,два одиночества притягиваются

Михаил Колесов

А ты одинокий девяностопятилетний беззубый старичёк, а всё туда же....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не-а, зубы есть, лет мне гораздо меньше.

Ирина Садовникова

Присмотреться сначала,почему такая молодая,красивая и одна)

Ирина Садовникова

Емли ей нравится,тогда лучше оставить ее в покое..)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пофиг, она со мной не общается.

Ирина Садовникова

Тогда в чем проблема,плюнь и разотри))

Ирина Садовникова

Оглянись,таких молодых и красивых до хрена)и тоже рядом..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она в одной квартире со мной живет.

Ирина Садовникова

У меня советы закончились/

101Км

сказочных персонажей здесь не обсуждают...я так думаю👆

101Км

флаг в руки...🏁

101Км

это перебор...может дядя кузнец проснуться

101Км

а тож...

Музыкальный Кот 🐈

Смотри, заяву напишет за домогательства 😂 они это любят))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, потому и не прикоснулся даже, а так хотелось... Она шампанское выпила на работе и так близко ко мне была, так и хотел схватить...

Εγγίση Το Αιώνιο

молодых красивых и тем более одиноких не бывает в природе

Εγγίση Το Αιώνιο

значит либо это феномен либо с ней что то не так например по здоровью

Εγγίση Το Αιώνιο

ну вот видите, я ж не просто так говорю

Εγγίση Το Αιώνιο

вот в этом ее и минус - у нее большой комплекс а вот в чем он именно состоит это отдельная тема

Εγγίση Το Αιώνιο

сами посудите - разве может красивая девушка долго оставаться вне мужского внимания?

Εγγίση Το Αιώνιο

и я о том же значит что то не так с управлением😉

Алла Полын

Если женат, то цени, что имеешь, если один, какой разговор

Алла Полын

а продать можно, чтобы потом купить, что - то более подходящее

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем? Я хочу эту квартиру всю выкупить.

Алла Полын

Так в чём проблема, нужно только немного потерпеть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Трешка в центре на 94,2м².

Алла Полын

ну ведь всё как бы складывается неплохо?

Кобра 13*****

ну и мужики пошли! 🤦‍♀️ даже этого не знают)))))😄

Кобра 13*****

мы про будущее ващето....))))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кто знает, что будет у меня в будущем.

Кобра 13*****

так вот -- мечтаем.... соседка уже есть же)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, она старая, ей 22, у меня есть другая, ей 20.

Кобра 13*****

а самому-то сколько?))))))))))

Елена Денченкова

если Вы также молоды красивы и одиноки то действовать

М-
Марина - Марина

дорогой архангел михаил, нахрена ангелочку девушка?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Александр, но не суть. Нужна, как и всем.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она не настолько красавица.

Франя

получать удовольствие от наличия такой соседки

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только от этого получать удовольствие?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я и от иного действия хочу его получать.

Франя

тогда , кто мешает . действуйте