Наташа Кайрод

«То, что мы получаем, обеспечивает нам существование. То, что мы отдаем, творит нашу жизнь» – Что эти слова Уинстона Черчилля значат для вас?

Ответы · страница 12
Ма
Маша

Сложный вопрос

Миша Чернов

не авторитет...

Владимир Беккер

Худенькая Вы !

Владимир Беккер

Медсестра ?

Владимир Беккер

Благородная и нужная работа

Rada Klimova

А для тебя.....?

Алёнка

Отдавая работаем над собой, получая живём

Rada Klimova

Замкнутый жизненный цикл..............

Rada Klimova

Не люблю цикличность.....

Елена Данилова

Ну молодец он

Валерий

по-существу...

Редиска

Просто текст

Алёнка

Редиска, вы и есть редиска. Спасибо за ответ

Редиска

Ленчик, тут много философии, и если копнуть хорошо, то столько всего вылезит

Татьяна Писаревская

Ничего вроде

Татьяна Писаревская

А чего должно значить

Жека

Да так и есть

Adeptus Vaasc

Чушь какая 🙂

Adeptus Vaasc

Дар?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Элюзия этто

Алёнка

Иллюзия обмана? Да, Иллюзия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся наша жизнь элюзия.. К примеру сегодня вы ходите на работу в офис и финансовый специалист.. А завтра вы прячетесь по подвалам перевязывая раненых и Варя похлебку из травы.. Ещё вчера вы стали что растворимый кофе этто полный фуу... а сегодня вы стирает бинты и те что полегче отстирываются это благо.. Нас не существует.. Весь мир элюзия наша элюзия и сама страшное то что мы её принемает как жизнь.. Но не разу не дня не живём на самом деле. Мы не видем мира не можем принемать решений мы слепы.. Еслиб мы небыли слепы мыбы жили совсем подругому! И мир другой

Sasha R

Набор букав

Maxim Zakharov

Полный бред

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Философия??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трудно сходу понять смысл. Как-то расплывчато

Алёнка

Я не задаю простых вопросов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы очень мудрая девица

Алёнка

Человек, девушка. А девица это не то.

Sergazy Malashee

15-го узнаем

Юл
Юлий

А что это за сакральная дата?))

Sergazy Malashee

ничего странного... Ответ, просто, не в то окно попал. Это ответ на вопрос про локдаун, который до 15-го ноября объявили. А про WC... Прикольный дядька был, царствие ему небесное. Только вот нас с Вами истребить хотел почему-то... Но это его проблемы.

Николай Смирнов

Его вранье.

Алексей Прибылов

суть жизни.

Aлексей Бизунов

Софистика.

Алёнка

Не имеет отношения к софистике.Это У.Черчиль

Aлексей Бизунов

Старик любил играть словесами.

Вера Гудкова

Так и есть.

Миша Чернов

а ничего....