Ва
Валентина

Если человек обманул вас дважды - он мошенник или вы дурак?

Ответы
Вл
Владимир*

Если тебе удалось обмануть человека - это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Антон (Ulysses)

Почему обязательно "или". От того, что я, вы, они дураки, человек не перестаёт быть мошенником )

Пани Малгожата

Я и после первого раза себя непроходимой дурой чувствую, поэтому второй не допускаю

Azer Isgenderov

​не обманывай того верить тебе, не верь тому хоть раз обманул тебея

Бала Мут

неее..просто вера в людей в нас заложена с детства..

᠌ ᠌

Ничего это не значит, кроме того, что люди лгут.

Забава Накатична

Не обижайтесь на людей, если они не оправдали ваших ожиданий))....ведь ожидания ваши....

᠌ ᠌

Точно!

Забава Накатична

Да, масичка!!!...от этого и "пляшу"...не огорчаюсь уже лет так 20....видать мудрею))

᠌ ᠌

🤗

Забава Накатична

Сентиментальность тебе к лицу...нежно смотришься...в моем отражении)))

᠌ ᠌

😂👏

Забава Накатична

✌️😂 прости...иногда "заносит" по прямой..😂

Владимир Булгаков

... я уже дано не смотрю прогноз погоды...

Владислав

обманывают умных,дураков не интересно

Рыза Дэли

нужно дать ему третий шанс

Shaxobiddin Ikromov

2 раза дурак 3 раз мошенник

Владимир Шибнев

Дурак тот, кого обманули

Александр Шебалин .

И то,и другое подходит.

Валентина Бондарь

И он мошенник и я дура

Андрей Патрышев

Он идиот а ты лошара

Виктор Жарков

И то и другое.

Не Выясняй)

Он труп

Ва
Валентина

Это жестоко😀