Наталья Петрова

Вам когда нибудь помогала милиция спастись (уберечься) от неприятностей?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

сумлеваемся

Ур.

милиционер?

Ур.

бывает

Лилия

Да, и не раз

Ел
Елена

нет, а вам?

Наталья Петрова

Да, два раза хулиганы привязывались и тут откуда не возьмись - милиция.

Александр Заболотный

наоборот.

Alex K.

наоборот

Наталья Петрова

Просто интересно. Мне например помогала и не раз.

Наталья Петрова

От уличных хулиганов

Alex K.

спасли хоть раз? и часто нападали?)

Наталья Петрова

Ну Да, 2 раза.В юности было)

Наталья Петрова

Нет. Спасла ж милиция родная)

Fedor Shkenev

Наоборот

Александр Замятин

ни когда

Димон Димон

Шутишь))

Aleksandr Pushkin

нет...

Наталья Петрова

Стихи пишите?

Aleksandr Pushkin

я нет...он писал в свое время

Наталья Петрова

Я его полюбила когда прочла "Повести Белкина"

Наталья Петрова

Пушкина 😃😃😃

Татьяна Мирошниченко

нет))

Татьяна Мирошниченко

да это не все! приехала домой -трясет больше даже от обиды,друзья посоветовали дописать в заявлении,чтобы привлекли эксперта ,определить по осколкам характер повреждения, возвращаюсь,пишу,пришел эксперт, сфотографировал,сказал,что ничего они не сделают и ушел)) а у меня на утро выезд за 1000 км))) и я поехала с окном,залепленным пластиком ,без нужного обзора))

Наталья Петрова

Может действительно не в состоянии были что либо сделать.

Татьяна Мирошниченко

да что смеяться-то!)) если бы выстрелили по машине какого-нибудь чинуши -за три секунды всех нашли и к стенке поставили))или бы денег им дали!

Татьяна Мирошниченко

я вышла в инет ,СМИ уже подняли эту тему, стреляли по машинам ,где за рулем женщины-водители,группа пацанов,одной удалось заснять на видео номер машины,даже лица

Наталья Петрова

Да капец! Или лентяй или тупые.

Андрей Щербаков

Ха 🙂

Виктор Леонов

Нет.

Виктор Темофеев

Нет

Наталья Петрова

Я не радуюсь) нечайно туда нажала

Александр Новицкий

нет

Алексей Егоров

Ха.

Анатолий Лапшин

Да