Александр Новиков

Человек регенерирует весь за 7 лет, клеток из которых состояли мы уже нет

Ответы
Анжелика-Лика.

Если вы случайно встретите кого-то, кого не видели 7 лет, знайте, что все клетки организма за это время обновились, и перед вами некто совершенно другой. Вам необязательно с ним здороваться....

Игорь Антипов

Чем старше тем регенерация замедляется по этому мы к старости становимся такими какие мы есть,так как клетки не обновляются!)))

Ви
Виктория

да. слышала такле. причем откровенно сильно регенерируем.даже привычкии присрастия меняются

Алиша

так ли это важно, нас нет даже "вчерашних", но информация у вас в любом случае неверна

Abstrakt User

Человек не регенерирует. Не используйте слова, значение которых вам неизвестно.

По
Полина

Ежедневно некоторые клеточки обновляются,так что каждый день мы новые)

Оксана Швед

и что, что, я это уже и не я вовсе .. и меня нет еще той совсем уже..???)))

Ев
Евгений.

Да а почему тогда наколки не стираются? Не увязочька с расчётами)

Елена

Не верю. А как же самосознание, память? На чем все это держится?

Натали Я

Количество регенераций клетки конечно, скоро не будет и нас.

** Виктория**

А че клетки в появляются такие престарелые, вместо молодых

Там Где Лето

да, любопытный факт... а личность и нервные связи остаются)

Адажио

Мы ежесекундно пересобираемся в пространстве)Прикинь))))

Ириада Роза

По этой причине, можно замедлить процесс старения...😉

Гульнара Шакирова

Приятно осознавать, что мы постоянно обновляемся 😊

Александр Новиков

Позитивный настрой, вот что приятно

Сергей Ревичев

Личность человека остается, обновляются клетки🤔

Леди Мила

вот поэтому говорят, что любовь меняется каждые 7 лет

Ил

Но на месте этих клеток приходят новые наверное))

Сергей Иванов

нет, нейроны не регенерируют. Одни на всю жизнь

Ак
Аквамарин

Верно!... вернее мы уже не те что семь лет назад