Мелик Мелик

А на РОЗАХ гадают?, как на ромашках?

Ответы · страница 3
Наталия

Гадают на ВСЁМ!!!!! Даже на носках!!!))))

Мелик Мелик

Наталия. Вы имеете ввиду -- где левый, а где правый носок? Я правильно понял Ваш ЮМОР ?

Мелик Мелик

Я понимаю !... Правая нога -- не любит левый носок?

Мелик Мелик

Ясно ! У меня такие же проблемы. Пока отыщу пару носков одного формата, из груды носкИщев -- время проходит -- будто бы жена ресницы подкрашивает!...

Наталия

Вот причём здесь ГАДАНИЕ ,НОСКИ И РЕСНИЦЫ????????????????

Мелик Мелик

Наталия. Вы уж меня ПРОСТИТЕ, старичка, но, на склоне лет, я хоть ИМЕЮ ПРАВО ПОШУТКОВАТЬ ?... Мне осталось-то...

Рамиль

лучше на кактусе-экстрим полный! 😉

Виктория Гуслистова

На розах это для vip-персон. Дорогое удовольствие 🙂

Лора Исаева

не а) ....из них вареенье делають )))

полина ***

Да...пробовала...ничего так)))

Лора Исаева

не пробовала.... токо вареньем баловали....)))

полина ***

Я сама себя баловала....но думаю сварить не проблема(да и в инете есть все рецепты)

Лора Исаева

а я даже не думаю... воть вишню!!! другое дело!!! 😄

полина ***

А я решила клубнику сварить по-особенному-забила....сварила-ммм...пальчики оближешь!

Наталья Маркова

а почему вы раньше не сказали! ❤️

Мелик Мелик

Пока гадал на РОЗЕ -- искололся, и вместо свидания оказался в больнице. Врачи поставили диагноз -- "Синдром ГАДАНИЯ"...

Наталья Маркова

😄 а я ещё не всё потеряла- цветок у меня засушен! и можно погадать!

Мелик Мелик

Эх!, Наталия!!! -- Вам не быть в ПЕЧАЛЕ !

Farhod Tomson

ага, но круче всего на кактусах

Мелик Мелик

РЕБЯТУШКИ ! -- Я ж, имел ввиду ЛЕПЕСТОЧКИ, а не КОЛЮЧЕЧКИ !!!

Farhod Tomson

а какая технически разница?

Farhod Tomson

ого какая гладкая и влажная)))))

Владимир Панин

Сложно с розами-много шипов. 😄

Тэ
Тэдди

чем красивее цветок тем шипы острее

Владимир Панин

" Каждый, розовый, взоры ласкающий куст рос из праха красавиц, из розовых уст... Каждый стебель, который мы топчем ногами, рос из сердца, вчера еще полного чувств" (О. Хайям.) ❤️

Sfh Sw

А почему нет? Можно погадать!))

Ю*
Юля ***

На шипах разве что только)

Мелик Мелик

Шипы опасно считать -- на свидание не доползти...

Ю*
Юля ***

Ну доползти то доползешь, только с перебинтованными руками))

Наталья Дацкая

попробуй...почему бы и нет

Мелик Мелик

Уж только ЭТИМ и занимаюсь! -- руки уже в АНТИ-КАКТУС превратились!...

Наталья Дацкая

можно и на кактусе, кстати колючки повытаскивать)))

Людмила Шевцова

я и на ромашках не гадала.

Мелик Мелик

А мне, как-то раз, довелось гадать даже на патронах автомата...

Александр Перевезенцев

Конечно , но в Татарстане.

Мелик Мелик

А у ВАС, там, розы вОдятся?!... -- ЗАВИДУЮ !!!

Милота))

на них не удобно гадать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...шипы отламывают..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает..Спи,спи,засоня 😉

Александр ))

Время всегоь шесть часов, это вам куда деваться...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нам есть куда деться,не переживай 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и я о нём же 😉

Ирина

из нюхают и созерцают

Мелик Мелик

Ирина. Но, ведь лепестки тоже есть! -- почему и не погадать?

Оксана Худорошкова

А что на розах гадают

Дильбара Масимова

Розы нюхают, наслаждаются ароматом))) у ромашек запах не очень, можно и погадать на них...любит не любит☺

И*
Ирина **********

Гадай на чем хочешь

Мелик Мелик

Ирина. СПАСИБО -- сейчас, в отличие от Вас, буду гадать на яйцах!!!

Гулюшка

только на шипах...

Лена Труханова

попробуйте и Вы будете первыми

Елена Колотовкина

Только на шипах !!

Вера Лукина

пробовала, потом плевалась три дня....больше не гадаю...спросишь почему...ежика нагадала...тебе смешно, а мне колко...он ведь сбежали колючки даже не оставил...встретишь, передай...зла на него не держу:))))

Александр Гайков

А почему бы и нет

Алексей Козлов

только вместо лепистков шипы выдирай

Ма
Масон

если нет ромашек

Laura Karagezyan

Попробуй потом расскажешь!