Профиль Удалён

А вы - философ?)))) А если -нет, то КТО?))))

Ответы
Жизненный

в философии нет мудрости и истины как таковой.. все относительно и небрежно замудровато.. не хотел бы себя отнести к подобным безумным контингентам людей....

Николаич

фраза Сократа: «Женись непременно, попадётся хорошая жена – будешь исключением, если плохая – станешь философом»

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я моряком был,а мой друг дипломированный филосов,но всегда в спорах я побеждал...так что какой я 😀

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!

Профиль Удалён

Простити, дяинька, засранку! Я никада ни буду большы!))))))))))) Клинусь пистонам и ирискай!))))))))))))))))))))

— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

Профиль Удалён

А мы ваще малчим!)))))))))))))) А то па жоппи палучИм!)))))))))))))))))))

Спокойно, Скрипач, не раздражай даму))))))))))))))))).

Профиль Удалён

А то ана какгда раздражына, плюёцца матом аки глупая жына!))))))))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

по профессии инженер горняк, металлург, гидротехник. И люблю поразмышлять о многом.

Василий

этот вопрос мне встречается сегодня пятый раз .... наверное эт судьба - подумал я )

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))))

Римма Шубина

КТО я - я не знаю, но пофилософствовать с интересным человеком люблю

Дмитрий Гетманский

Актёр, режиссёр, продюсер, сценарист и швец, и жнец, и на дуде игрец!

Профиль Удалён

И где ж мне взять такую песнюууууууууууууу?))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Гетманский

Не нужно ждать, не нужно звать, а нужно взять и написать!

Профиль Удалён

У Машы карандашык затуплся и вот ещё машынка Зингера иголочку сломалла))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Гетманский

Если хочешь, Маша, петь -пой, Если хочешь жить легко-живи, И пусть будет мир всегда с тобой, Ты его держи - не оброни! Ты поверь, что в мире есть Любовь, Пусть, Она, Одна , тебя хранит, Много есть на свете добрых слов, И они сегодня все твои!

Профиль Удалён

Ой, спасибооо!))))))))))))))) И Вам! И Вас! И пусть для всех сегодня солнце светит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Я один в трёх ипостасях: конь в пальто, дед Пихто и Агния Барто)))))))

Руслан Антонов

.........Философ Бабель.... я Всего Руслан... поговорим и приятном......

Andrey Bond

Хорошо наверное быть философом... Вот бы познакомиться с одним)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Махаааа.. яж Лучша хилософов всяких.. я табе за сиси Люблю))))))))

Профиль Удалён

А ты за глаза палюби, сволащ такайя!)))))))))))))))))))))))))))))))

так за твАи хълазишша та и Люблю васа всю хъолую.)))))))))))))

Fedor Shkenev

Я? Студент и труженик... Учусь у жизни и работаю... над собой...

Михаил Секо

Философы - это большие дети с чрезмерным запасом слов...

Лина

Я - человек, который иногда любит пофилософствовать...

Вадим С

Что ты, что ты, я вообще не врач. Но посмотреть могу.

Себастьян Перейра

Да с женой повезло как то. Не философ-это точно.

Михаил Юсипов

я просто оптимист - страшнее смерти ничего нет

Ranger G..........

Ну чтоо Вы? я подкидыш.....подкинули меня к Вам

Профиль Удалён

Ни грусти миня. я и так сиводня .. в грусти прибывать изволю))))))))))))))))))))))

Ranger G..........

хотите сказать.....уйди старуха я в печали? )

Андрей Сычёв

Ну наверно философ только больше с ихологич