Лола Ололоева

🖼у нас в этом году рекорд по согреваемости)) а у вас?

–1
Ответы
(◆_◆)

А у нас бесится погода. За двое суток от -28 до +1, туман постоянно, метель идет. Ветрище свистит на деревьях, аж сквозь тройной стеклопакет слышно. И туман держится, хоть и ветрище.

Чужой

У нас в квартирах жара - у нас при открытых балконе и лоджии и выключенных радиаторах +28 градусов. У младшего сына так же у старшего +32. Это монтана!

Павел Сёмин

Тоже а ты взвесь всё!!!! Короновирус! Потом война! Потом ещё санкции и что получилось да да и зима вместе снега дождь это что???

Константин

Эх, в Подмосковье тоже плюс, но увы, снег уже лежит - в 2007 и 2015, или когда там затянулась осень, было лучше.

W Ser G

✌️ у нас плюс 6 Лужи ручейки снега как и не было..стаял родной..Красота и только..Всегда бы так

Серж)))

Батька Гольфстрим привел в Белаиусь!!!! Ай молодец! А гейропа нехай мерзнет!

Ан
Андрей

Нифига ты какая красивая стала и не хрена ж ведь не фотошоп же ж ...)))

Лола Ололоева

Реально ваще не Фотошоп, все природное))

Ан
Андрей

После знакомства с тобой можно навсегда завязать пить ...))

Лола Ололоева

И перейти на вещества потяжелее)

Ан
Андрей

Ха , перейти ... переползти блин ...))

Надежда Борисова

так у вас жара- у нас мороз ,но к выходным обещают до 10 мороза

Викентий Ви

У нас вчера ночью показывало +16, сейчас 16:22 и показывает +12

Алексей Кожура

вот прям сейсяс гизметео говорит -34 а в реале всего то -30 !

Mihail Kiranow

Гулял по городу. Снега мало, трава зелёная. Явная весна 🙂

Alex Dark 🇷🇺

как автолюб не привествую по определеным причинам🤣

Лола Ололоева

Грязь)

Alex Dark 🇷🇺

в машину попасть челендж

Селия Вымри

Аналогично. Снеговика из дерьма лепить приходится.

На
Наталья

И у нас тоже, но к выходным обещают охладить до - 25))

Лола Ололоева

Нормалек

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у нас по соплевытекаемости и чиховзрываемости!

Unknown User

-30 прямо сейчас. Несколько дён тому была плюсовая

..
...

🖼природа своё возьмёт,будет и холодно.

Лола Ололоева

Будет конечно)

..
...

У нас, конечно,вряд ли.По крайней мере ниже -10 температура не опустится это точно.

Сигизмунд.

А у нас российский газ- редкостный пидорас.))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас сегодня +12, трава на улице по колено . . .

Александр Петрович Кудрявцев

у нас наоборот к Новому году похолодало