ДА
Джахонгир Аюбов

Почему, многие люди , не уважают родителей?

Ответы
Екатерина Котовская

переходный возраст. Или родители считают и будут на протяжении многих лет считать ребенка дитем, будь ему хоть 40, а ребенок уже все самостоятельный, сам принимает решения. Непонимание поколений) Отцы и дети...классика. А вот как далеко такие разногласия заходят это уже проблемы воспитания

ДА
Джахонгир Аюбов

Для всех матерей, их дети всегда, будут для них как маленькие даже тогда , когда они повзреслеют. И спасибо всем матерям за эту без ценную доброту.

Екатерина Котовская

вот об этом я и говорю))))

Угадай 李

Я работаю с некоторыми людьми, которые уже родители. Хочу вам сказать, что воспитание играет огромную роль, каковы родители, таковы и дети потом.

Кунстман Светлана Замужем

может им кажется что они вмешиваются вы их жизнь или им ничего не досталось ....

ДА
Джахонгир Аюбов

А чего еще они хотят, и так родители стараются для своих детей.

Кунстман Светлана Замужем

им кажется это мала и они должны их содержать

Анна Цыганок

В первую очередь в этом виноваты сами родители. Надо было лучше воспитывать.

ДА
Джахонгир Аюбов

От куда им знать. Вот бы вы были бы у вас дети может быть есть, так вот вы бы были бы жестока с ними, когда они еще маленькими, конечно нет. Смысл, в том , что родителей ослепляет их любви к ними

Мария Волкова

некоторые родители максимально пытаются потерять уважение и доверие детей

ДА
Джахонгир Аюбов

Вы думайте, что родители сами виноваты?

Ел
Елена

Есть такая поговорка. Что посеешь, то и пожнёшь. Поэтому и не уважают.

Фима Задунайская

иногда нет причин для этого,что не отменяет любви к ним.

Людмила Тюрина

это воспитание родителей, что посеешь, то и пожнешь

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, это зависит и от воспитание родителей

Саша Трифонова

это не люди, это твари эгоистичные

Сильвия Рогак

Не знаю,я не отношусь к их числу

Марина

так их воспитали родители

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, по этому воспитание детей очень важно

Альмира ***

сами родители знают ответ

Андрей Булатов

потеряли нравственность

Ирина Бобкина

Родители сами виноваты

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, немногие родители виноваты, не все

Ирина Бобкина

не знаю) У меня лично все отлично. Люблю и уважаю своих родителей

ДА
Джахонгир Аюбов

Правда в том, что если родители сами воспитани то их дети тоже будет воспитанным

Квазарный Кыш

родители не научили

ДА
Джахонгир Аюбов

Здесь будет виноват сам , который не уважает?

Квазарный Кыш

и он тоже в некоторой степени

Квазарный Кыш

сам себя не перевоспитал, не смог ответить добром родителям (даже если они и сделали ему что-то плохое)

ДА
Джахонгир Аюбов

Значить здесь большинство ошибок родителей?

Квазарный Кыш

80% от родителей, 20% от самого человека

Po
Polinochka

Значит не заслужили

ДА
Джахонгир Аюбов

И они все еще не осознали любви родителей

Po
Polinochka

Это зависит от родителей. Может они бухали всю жизнь и избивали детей. За что их любить?

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, это тоже но я говорю об нормальных родителей, которые любили свои дети и жили только ради них. Но многие когда растут не понимая этого они ругаются с родителями не понимая этого

Po
Polinochka

Я тоже ругаюст с родителями, мы не можем найти общий язык. Но это н значит, то я их не люблю или не уважаю

Лена ***

глупые потому что

ДА
Джахонгир Аюбов

Да, конечно просто они не знают в чем счастья

Надежда Пригода

Глупые потому что

ДА
Джахонгир Аюбов

Не , то что глупые, а вообще, вит самое важное , это семья, но они почему-то не осознает этого не знаю, почему

Анна Жданова

Суки потому что

Jamal Annamuradowa

Potomu 4to oni nelyudi..

ДА
Джахонгир Аюбов

Нет, они люди , но не воспитанные