Грын Кафт

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы…

Ответы
Максим

Ой,Алечка,привет!Да смена декораций,постоянное явление,но необходимо помнить,что к примеру футбол,это не шахматы,на поле нужно думать! 🌹

Алла

привет!КАк прошли выходные?

Максим

ого ты столько написала,а я ведь и не ожидал столько!футбол нравится,играю по-возможности,но люблю хоккей!Ты ходишь на Динамо-Минск?А Батэ,видела когда-нибудь?Выходные прошли хорошо,наскакался,набегался,накупался,как мальчишка,на даче отдохнул...а футбол и шахматы...это я так с шахматистами ругаюсь знакомыми!

Алексей Н

А кто обещал, что будет легко?! Нас ведь учили в школе не искать легких путей!)

Евгений Колотилин

вся колода так раздавайте быстрее что бы она не успела партию расставить

Наталька Акентьева

а когда в шахматах такая же ерунда то в нарды и так по цепочки

Наталька Акентьева

результат всегда есть просто надо быть хитрея. если жульничает одна сторона надо тоже научится

Lоra.s

а если не жульничает!? ))))

Наталька Акентьева

совершенствуй мастерство в играх

Дайлова Надежда Гомель

Предложи ей альтернативу шашки или нарды!)))

Люси ******

Все стало повторятся, пора спать удачи вам!

Титан Богов

а ты переходи на шашки и потом в сусанина.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru

Ел
Елена

надо уметь перестраиваться быстро

Lоra.s

так до конца и не доиграешь партии!...)))

Нина Минаева

на то она и жизнь, а иначе судьба

Люси ******

Вот опять умное высказывание!

Сергей Ключевский

жизнь не хитра, она жестока

Инна

точно...так оно и выходит...

Лариса

Или в футбол. И попинает...

Алла

не падай духом-ушибешься!

Глера Мухаметова

так играй-не раздумывай

Ирина Фамилистая

ну истинная женщина=)

Lоra.s

да конечно! ))))))))))))))

Надежда Надина

Да, как это жизненно!0

Алла Павлова

да верно подмечено!!!

Ар
Аришка

еще и в шашки могет

Ар
Аришка

так что лучше не шутить с ней а дружить и в одну ногу идти )))смеясь