Нукри Калачиков

У; меня скверное, противно жестокое отношение к Чубайсу; который натянул РОССИЮ на ваучер; разбазарил, уничтожив (энергетику РОССИИ), а сейчас руководит НАНО-технологией; в отчёте за 2008-2010гг взяв у государства 1 миллиард рублей, потратил 500 миллионов на испытание ничего не создав. ИТОГ: Натянув РОССИЮ на ВАУЧЕР, уничтожив, продав энергетику РОССИИ, руководит НАНО технологией. ВОПРОС: когда его привлекут как ХОДОРКОВСКОГО??? или-же они с ПУТИНЫМ едят с одног котла???

Ответы
Елена Майбурова

В нашей стране решает все коррупция, а Чубайс и другие только марионетки, и поэтому привлекать никого не будут

Юрий Агафонов

Осведомленный я вижу вы человек ....натянул на ваучер , руководит НаНО , чувствую как ВВП уверенно стоит совок

Николай Лухменёв

А зачем сюда писать и спрашивать? Если у Вас есть факты, то пишите в генпрокуратуру! Привлекайте!

Vi
Victoriya

наверно противно-жесткое,тотому что я удаляю этот вопрос уже пятый раз,а он лезет...

Юлия Маршева

не знаю ответа на вопрос,потому что не проживаю в России

.....Сделай подарок нервной системе,включи пофигизм.ок)

Наталья Рудь

Даже если его привлекут, что изменится. Это матрица.

Нукри Калачиков

Натали ВЫ правы и привлекут и осудят и отпустят людям будут дурачить головы другими событиями чтоб забыли об этом

Елена Таюрская

Может и так , но политика задолбала, я здесь отдыхаю

Татьяна Чекалева

Да никогда, вы же сами ответили на свой вопрос

Василий Бескоровайный

да там такая кормушка, что нам и не снилось

Я_
Я_Светлана

ну зачем Вы булочку крошите на Чубайса... у него есть определённые успехи.... НАНО ЗАРПЛПТЫ ,НАНО ПЕНСИИ,НАНО МЕДИЦИНА,НАНО ОБРАЗОВАНИЕ, И ПРОЧЕЕ)))

Светлана Лебедева

....)))))...точно...ха-ха...

Василий Бескоровайный

Да мне на Рыжего начхать, Нехай ворует, чвсё равно с собой в могилу ни чё не возьмёт

Светлана Лебедева

правильно Василий...чистая позиция без всякой зависти к чьим-то большим деньгам...Господь разберётся...

Give It Up

Эм.....Переведи на русский язык пожалуйста

Раиса Высочина

котел конечно общий это наша Русь

@ш@т@н @ниг@мис

лучше бы ты на свои дела смотрел

Нукри Калачиков

А с какой стороны лучше смотреть спереди-сзади?

Екатерина Муртузалиева

догадка из вполне реальных...

))) ...

вопрос конечно интересный ...

Наталья Максимова

делится наверное хорошо.......

Татьяна

Все они одним миром мазаны)))

Геннадий Кожевников

все они вместе одна мафия

Misha Melik

u tibya vaprosi i atveti dabavit ne chego

Тамара Жукова

Все ответят за свои поступки.

Светлана Кириченко

я далека от политики....