Shaman-Forever!!

Иногда хорошо что доллар падает)копил на мечту ,до мечты ещё допустим копить месяц и на тебе цена упала и как раз хватает👍вот в этом есть свои плюсы,допустим на новый ноутбук копил и не хватала

Ответы
X-M@N

Это в каком таком чудо-городе цена падает наравне с долларом?

Shaman-Forever!!

Новороссийск)У нас было и мне повезло,комп собрал бюджетный,а так дороже было бы, доллар поднялся и сразу все железо в цене выросло

X-M@N

У нас ценник только вверх может лезть. Ну разве что на пару тройку рублей изредка упадет

Андрей Лапин

если рфс не упадет