Сергей Мирович

Почему верующие в Бога так упорно гнут тут свою линию?

Ответы

Здесь не верующие. Это сектанты Свидетелей Иеговы. Американское издательство Бруклинского дома. Он выходят на сайт строго по времени с целью вовлечения. В принципе исполняют команды хозяев. Админ почемуто в это не влезает, а зря. Так как они запрещены в РФ. И он попросту может потерять большую часть аудитории с закрытием ресурса на территории России.

Виктор Соловьев

О Вере спорить бесполезно Атеисты тоже думают что БОГА нет...Но те кто ищут смысл жизни однажды придут к пониманию что БОГ есть...Другое дело не стать книжником.фанатиком.)))

Сергей Мирович

Я не самураев имею ввиду)) Там ещё буддисты разных уровней есть. Да и у нас в Бурятии один такой сидит в медитации уже 70 лет. Вот с кого пример надо брать, а не с англичан))

Виктор Соловьев

Но это одиночки...Да молодцы владеют телом..много есть чему у них поучиться...

Сергей Мирович

Как говорил тов.Ленин:"Лучше меньше да лучше".

Виктор Соловьев

С этим не поспоришь!.))))

Сергей Мирович

Ну и славатеоспади!))

Светлана Аксютенко

Потому что неверующие так необоснованно не веруют.. Мы все приходим к Богу, одни -раньше, другие - за пять минут до смерти. Почитайте стихи Гумилева из "Черной тетради".

Олег Демидов

А им больше гнуть нечего! Секс - только после поста..... А после поста - ну какой там секс......

Поничка

Потому что Библия действительно даёт ответы на многие вопросы жизни

Сергей Мирович

А своей головой?

Танѩ

Мы не гнем, а придерживаемся тому во что верим)все ведь так просто)

Танѩ

Я те шо торт, чтобы меня хотеть?!)))

Игорь Сливинский

увидеть

Танѩ

Игорь. ..успокойся я тут не зачем чтобы меня хотели.

Танѩ

Это радует.

Надежда

церковникам нужна только паства ...идет зомбирование сознания.

Светлана Мейтина

Я тоже удивляюсь---ну веришь---и слава Богу!.

Сергей Мирович

Вау! Красиво-то как!

Светлана Мейтина

Люблю цветы...что может быть приятней?

Сергей Мирович

Пирожки с картошкой.))

Светлана Мейтина

😂😂😂😂😂 Стараюсь не печь---к весне нужна форма. Пеку пиццу--её много не съешь...

Sergio

Потому что вера обязывает их делать это.

Людмила Державина

да и пусть...если это не приносит вреда..

Ля
Ляся

Бандерлоги Гундяя патамучта😂😂😂

Галина Дьячина

Ну и пусть..Вы ведь тоже свою гнете..

Сергей Мирович

Мне виднее.(чем Вам)

Галина Дьячина

Может наоборот..привлекает любопытство..

Сергей Мирович

У каждого своя истина. Каждый наблюдает со своей колокольни.

Nick Moslem

Как говорил Задорнов: Ну тупые...

Elena Hvan

Наверное на проценты работают )

Татьяна Сентюрева

потому что идет помощь от НЕГО

Сергей Мирович

Ага, щас всё брошу и начну сказки читать!

Татьяна Сентюрева

ВАше право,человек свободен в выборе своем

Сергей Мирович

Исессено.

Татьяна

Не смешивайте всех в одну кучу

Татьяна

Вы смешали всех верующих,православных,католиков,мусульман и сектантов. Лишь последняя категория активна на этом сайте. К стати,эта секта запрещена в России.

Сергей Мирович

Я плохо разбираюсь в таких направлениях, поэтому всех в кучу. За свою внучку переживаю, "разводят" её Богом.

Татьяна

Истинно верующие не пропагандируют свою веру. Каждый человек сам должен рано или поздно прийти к осознанию и пониманию,что ему нужно,а сто наносное.

Татьяна

...что наносное..

Сергей Мирович

Полностью согласен.

Ashok Rv

мужик у тебя крыша съехала 😡

Сергей Мирович

Что я не так спросил, чем вызвал зло мой нормальный вопрос?

Ashok Rv

Сергей Бога не трогай прошу тебя это всё что осталось в сердцах народа и у каждого свой подход к вере и религии

Ashok Rv

🙂🙂🙂

Сергей Мирович

Удалить этот вопрос?

Дмитрий Каракозиди

Они не верующие. Это их бизнес.

Александр Евченко

это не они гнут а их нагибают

Сергей Мирович

Святые отцы?))

Александр Евченко

да-пастыри божие чтобы стричь удобнее было

Сергей Мирович

)))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо задание у них такое...