Павел Чернышев

на украине за русскую речь избивают а здесь бандеровцы лутше русских чешут

–2
Ответы
Геннадий Попов

Заседание Рады. Спикер спрашивает: Москалив нема? Ему хором отвечают: Нема!. Спикер говорит: Тогда будем говорить по-русски, чтобы всем понятно было 😅😁😂🤣

Анатолий Иванов

Сомнневаюсь,что на всей Украине избивают-поверю,что в Галиции.А это не Украина по факту-она за всю историю до 39-го не входила в состав Украины.

Апполинария Эпаминондова

А у них служба безопасности сбербанка теперь так работает. Что-то давно не звонили уже, совсем мышей не ловят Теперь - в интернете гадят.

Владимир

там на русском говорят луЧше, чем русские 😁 Паша, в самом деле, ты же русский, не хорошо делать такие очевидные орфографические ошибки.

Va
Valloree

В Украине избивают за русскую речь. Вы были в Украине?
Я вон всю жизнь на русском говорю, никто не бьет

Мирумир

Украина говорит по русски, большая часть ее городов - это если ты просто не знал, так что не пизди

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, идиот же.

Ал
Александр

Вы несёте фигню. За русский язык никто не избивает, только за фашистскую символику (флаг РФ)

Капитан Блад

Наверное по этому вся Юго-запад Украины говорит на русском , и каждый второй солдат тоже,

Александр Жданов

и чему удивляетесь? Им на русском более свободно говорить...Пусть выговаривается...

Евгений Во-Ин

прям вот так в Киеве за русский в кафе не пускают? я не знаю - я спрашиваю

Му
Мурзо4Ka

Избиваем?? Да что вы, не....мы сразу по пакетам человека раскладываем))

Ma
Max

🤦‍♂️

Слава З С У !

Говорила тобі мама, лікуйся паша, а то так і залишишся ідіотом😁

Анна

Знание языков и грамотность не зависят от места проживания

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конкретно где и кого избили в хохляндии за русскую речь?

Павел Чернышев

в верховной раде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда и кого?Ссылка на это есть?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничего, скоро они вместе со своим хохлостаном исчезнут

Павел Чернышев

быстрей бы

На
Наталья

Это неправда. Мои родные разговаривают на русском.

Ad
Ada

что бы до тебя ватноголовое дошло с одного раза.

Ви
Виктория

в Москве три споловиной миллиона украинцев

Павел Чернышев

и никто не гонит

Ви
Виктория

никто

Уральская Рябинушка

Да они и по украински-то толком не знают

Bob Rob

отрываются , скоро Люся подтянется .