Лю
Людмила

Лучше "ампутировать" отношения , одним взмахом или отпиливать по кусочку , продлевая агонию?

Ответы
Наталь

Кому - как. Мне лучше постепенно разочароваться и отпасть, как струп от зажившей раны... Когда пропадает всякий интерес к человеку. И больше не смотришь вслед. А если резко отрубить, фантомные боли еще очень долго преследуют...

Лю
Людмила

Интересный вариант, спасибо

Валерия Казакова

Метафору я поняла. Но все же речь не о конечностях, которые подлежат ампутации в случае смертельно опасного заболевания, а об отношениях. Их можно попробовать восстановить, вернуть и тп, если все не плачевно. )

Людмила Потёмкина

Ну пилить можно взаимно и есть шанс восстановить,можно попробовать понятъ друг друга,а не просто пилить....а одним взмахом можно конечно все прекратить,а что дальше.....?

Лю
Людмила

Жизнь

Людмила Потёмкина

Так вот и живём ни то ни се

Лю
Людмила

Все живут по разному , у меня все по полочкам

Людмила Потёмкина

Ну молодец,рада за Вас!

На
Наталья

отпиливание по кусочку, причиняя себе боль, это уже мазохизмом попахивает, лучше сразу, если есть уверенность, что вы больше не хотите этих отношений

A@
Alek @

хреновые были отношения, если ампутации подлежат... не забывайте только, что они не только ваши, а еще и того парня... а он к "махом" как бы не готов был...

Наталья Демешина

Кто к чему по жизни привык...если можешь кардинально менять ситуацию меняй её...нет...отделяй по кусочку...!

Лека Лютер

Собаке хвост рубят сразу, а не по кускам, именно из жалости к собаке. Так чем человек хуже?

Лю
Людмила

Вопросом на вопрос?

Лека Лютер

Что не так?

Юрий

ну, одной девочке жалко было доберману купировать хвост сразу. И она решила по кусочку.

Лю
Людмила

Офигеть

Брунгильда Анжуйская

Я жду когда они сами собой перегорят, превратятся в ничто. Ампутировать очень больно

Брунгильда Анжуйская

Тема очень интересная, не спорю. И представления разные бывают...

᠌ ᠌

Все мы умеем, так или иначе, работать с закрытым содержимым.)) Каждый о своём..

᠌ ᠌

Привет, дорогая.)

Брунгильда Анжуйская

Приветики!

Никита Козлов 78Rus

Пить так пить! Чего там булькать!!! Конечно, нужно сразу. Больно, зато всего один раз.

Алекс Венцель

Никогда не оглядываюсь назад. Если поджёг за собой мост какой смысл оглядываться?

Владимир Ефимов

Это всё зависит от того, кому данный человек хочет принести "удовольствие".

Aleksandr Pushkin

если заранее планируешь такое , зачем же вообще заводить отношения???

Лю
Людмила

Вопрос про меня?

Aleksandr Pushkin

автору вопроса

Геннадий Голубев

Не получится по кусочку. Это я так курить бросаю. Тоже не получается.

Lаzy

Нож хирурга... Кардинальное решение. Но- и самоеиболезренное.

Лю
Людмила

О как

Lаzy

А зачем тянуть? Мертвого горчичником и зеленкой не излечишь.

Лю
Людмила

Логично

Lаzy

Спасибо за вопрос. Интересный.

Сергей Белоусов

Да как угодно , на то они и "отношения" , чтоб заканчиваться. .

Татьяна Tatiana

ответ очевиден! сразу и навсегда!...агония не нужна никому...

Лю
Людмила

По ответам есть такие желающие

Татьяна Tatiana

серьезно?...странные люди...

Трофимов Владимир

всё зависит от психологического состояния ампутанта...

Lady Winter 🇷🇺

Лучше мягко все таки.. молча уходить это тоже не хорошо.

Серж

Люда.вам то уже куда ампутировать7терпите уже до конца

Лю
Людмила

Ампутировала

Серж

типа поспешили,не посоветовавшись с дрзьями по спрашке?

Лю
Людмила

А то