Ви
Виктор

Холодный-стоячий.горячий-стоячий.из 3 букв посередине У

Ответы
Abel Aliyev

прочитал все ваши вопросы и пришел к такому выводу... единственный правильный ответ был бы для вас ДУБ... потому что в таком возрасте задавать такие неуместные вопросы ... ну не знаю.. уважайте себя и остальных... мне просто вас очень жаль... тем более живете в Узбекистане...буду очень рад если вы свои тупые вопросы сначала прочитаете своим внукам.... и они будут знать чем гордится их дед... удачи вам ДУБ)))

Ол
Олеся

Неправильно, оригинал загадки звучит так: то холодный, то горячий, то висячий, то стоячий, из трёх букв состоит, по средине У стоит)))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бывает холодный, бывает горячий. Бывает висячий, бывает стоячий. Состоит из 3 букв, посредине "у". (душ)

Валерий Игнатьев

Суп. Холодный стоит, надо сперва разогреть. Горячий стоит - невозможно есть, надо чтоб остыл

Андрей Нюнько

Все забыли - Бывает стоячий, бывает висячий, бывает холодный, бывает горячий. Душ.

Андрей Нюнько

ОК
Оксана Крестникова

Вариантов наверное есть несколько. Главное ты выбери который тебе по душе.

Le
Lee-Стричк@

Вы уж если из Мурзилки загадки берёте, хоть без ошибок их копируйте.

Александр Емельянов - Женат

я - знаю.. и дополню - бывает стоячий...бывает - висячий..!!

Юлия Кириллова

Дедушка вы,что Мурзилку ни как не можете забыть))))))

Хадижа

пришёл на ум ЧУМ... стоит же в любую погоду...🤔

Александр И Юлия Абатуровы

Из детства,из мурзилки загадка....А отгадка -душ

Алексей Бондаренко

Не правильно сформулирован вопрос о душе

Ирина Карпова

вопросы хотя бы иногда надо удалять...душ

Твоё Зеркальное Отражение

Душ (((( Я подсмотрела😊😊😊😊))))

Себастьян Парейра

ммм вопрос с подвохом. неужто ХУЙ?

Stormy

Старая загадка, все знают, что душ

Тамара Гончарова

ДУШ! Детский-сад-штаны-налямках

Игорь Рязанов

куб для перегона самогона. Нет?

Юля Бабочкина

суп. О доме нужно думать😂

Ви
Виктор

Подрастешь Кувалдой станешь

Ви
Виктор

Молоток маленький. Кувалда побольше

Юля Бабочкина

это понятно. Так ответ правильный