О4
Ошибка 404 Not Found ..

У Наполеона на них была аллергия, у Авраама Линкольна их было три, а Юлий Цезарь их на дух не переносил. Кто это??? :))))

Ответы
Mr. Zenker

Юлий Цезарь, например, кошек ненавидел. Известный хирург XVI века Амбруаз Паре считал, что «гнусный кот» - это нечисть и зараза. В баснях Лафонтена кошки -символ вероломства, лицемерия и жестокости. Вольтер относился к ним с насмешкой. У Наполеона от кошек была аллергия. Зато Хемингуэй очень любил этих животных. А у Авраама Линкольна, по свидетельству его биографов, были три кошки - любимицы.

Viktor Baldorzhiev

Ситуация: ни жениться, ни замуж выйти. Мужчина - не чует запахов, женщина - ну очень сильно пахнет. Эти сошлись. Первая брачная ночь: мужчина соскакивает с женщины, распахивает окно. Женщина: "Дорогой, пахнет?". Мужчина: "Нет, дорогая, глаза режет!"

Йабвдул Данунах

По-любому - или гастеры из Средней Азии, или скунсы. Правда, есть небольшая вероятность того, что это были старые грязные носки...

Йабвдул Данунах

Не, я никогда не ошибаюсь!..

Ужасть Экзистенциальная

Чтонибудь когданибудь случается впервые...

Адвокат Холмс

Это кошки=) У Наполеона была дикая аллергия на кошачью шерсть, Авраам обожал кошек, а Цезарь по факту мало кого любил

Дмитрий

искать не буду, ибо спать уже пора... и дураком выставляться не хочу. скажу честно - не знаю. спокойной ночи, Яло))

Дамир Фатехов

Мне кажется что у Наполеона была аллергия на пыльцу. Ну а если следовать логике вопроса, то наверное кошки

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

Наталия Зиновкина

не знаю с историей плохо всегда было всегда интересовалась только 1 мировой и второй мировой войной

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вам ответ сказать?)

Наталия Зиновкина

хотелось бы

Владимир Селезнёв

Я вот знаю, что Наполеён писал Жозефине - не мойся я еду... Может на мыло у него аллергия была (версия)

Карлсон

У Наполеона была аллергия на шерсть.Стало быть у Линкольна было три волосины,а Цезарь брил тело.

Татьяна

какие познания!..

Карлсон

Да,но Линкольна я встречал везде этаким брутальным бородачом.Не знал,что он облысением страдал.

Костя Прибытков

??? понятия не имею интересная загадка скажите ответ, а то гуглить былоб нечестно с моей стороны)

Марина Удальцова

только одно знаю. что у Наполеона на кошек аллергия была.Предположу что и у остальных это кошки

Лев Мартынов

Извините, мне нужен человек для жизни и совместной работы, на игры просто жалко времени.

Valery Tashkhanov

С Наполеоном не разговаривал.....с Линкольном и Авраамом тоже.... а с Ю. Цезарем и подавно !

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ говорить?)

Valery Tashkhanov

Не надо.....буду думать.....

Мишаня .

симпатичные девушки вводящие мужчин в замешательство своими вопросами и улюбками

Александр Стекольщиков

Это, наверно, кошки, ну и коты тоже. Лично у меня их было больше, чем у Линкольна.

Cергей Классен

какая нибудь кошка-собака ? хотя вроде у него на весеннюю пыльцу вроде было

Ильяс Ахметвалеев

скорее всего кошки,но насколько я знаю у наполеона был поллиноз(на пыльцу)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

кошки))) значит не только на пыльцу))))

Федор Тиханов

Блин, как Аврааму-то не повезло... Три аллергии на одного... перебор. ))))))))

Д:
Дельфин :3

если не подводит память, у Наполеона была аллергия на кошек. это кошки?)