Дима Всемогущий

Какой тостер и пароварку приобрести, посоветуйте.

Ответы
Асия Павлова

Знаете я покупаю по принципу, что первое понравилось то и беру, а если начать перебирать что лучше ответа не найдешь каждый хвалит свой товар, действую по интуиции

Василиса Одинцова

В инете почтайте отзывы, а я вообще советую купить мультиварку, там масса функций и пароварка, в том числе.

Ан
Анжелика

не знаю что посоветовать...новинок много..лучше с продавцом посоветоватся

Мадам Мельникова

посмотрите на сайтах известных магазинов, почитайте отзывы

Daniil Serkin

Ясер Арафат

Без разницы,) Они сейчас все хороши) А за бренд сдерут денег)

Дима Всемогущий

функции разные..

Ясер Арафат

почитай отзывы о каждой модели)А брать лучше не новую, так как они довольно долгоиграющие,авито ру,сландо ру..как вариант экономии..

Дима Всемогущий

тоже вариант

Ясер Арафат

Люди быстро пресыщаются получая желаемое ,перестают пользовать в быту..Частое явление.И продают.Сама так несколькими чудесными вещами технического смысла обзавелась для кухни( соковыжималка,электромясорубка) по бросовой цене( 2000 рэ) Людям уже не надо ,(или думают,что не надо) а ты тут как тут,проявляешь бдительность !)

Дима Всемогущий

авито уже юзаю.. много нового, магазины наверное

Ясер Арафат

купил что хотел?)

Гульнара Запутина

Пароварку электрическую,а тостером я не пользуюсь-не знаю.

Ketty Tatusheva

пароварку на газу которая, а тостер ни на фиг не нужен

Дима Всемогущий

согласен

Елена Немо

вопрос в производителе, цене или в функциональности??

К)
Кира ))))))))

никакой.....нафиг не нужны.....вот приобрела и стоят.....

Наташа Паскарь

у меня пароварка филипс мне нравиться тостера нет

Евгений Шурин

я хрен его знает... у продавца спрси он раскажет...

Наталья Лифанова

по мне так, лучше бошевской бытовой - нет ничего!

Almaz Eyvazova

я в этом не разбираюсь ,потому что у меня их нет

Ольга Шаляхина

самые дешевые. ничем не отличаются от дорогих

Дима Всемогущий

не всегда

Ольга Шаляхина

в других случаях- да. а тостеры-главное.чтоб механизм автовыброса был,чтоб не вручную вытаскивать а для того чтоб на пару готовить достаточно купить приспособление,которое на кастрюлю ставится и пользуйся. ничем не хуже

Дима Всемогущий

правда твоя.

Ekaterina

я нетем ни дргим не ползуюсь, так что не знаю...

Игорь Щетников

Я бы взял известный бренд бытовой техники

Вика

сейчас такой большой выбор,сама не знаю

Юлия К

ниная

Дима Всемогущий

вот и я

Ирина Романова

Зачем вам тостер? Кг. лишние прибавит.

Вадим Глухих

Не могу, не специалист в этой области

Надежда- Morelleth

ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ В БЕЛЫЕ РОМАШКИ))))