Лучезара Фотоновна

Уровень сарказма в Вашем ответе зависит от уровня тупости заданного вопроса? 😉

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

скорее от моего общего настроения зависит 🙂 если оно у меня хорошее -- то как говорится ой, сарказм так и фонтанирует, видимо с гормонами связано, и наоборот, чем хуже у меня настроение -- тем меньше реакций на внешние раздражители... ой, проговорился, ну и ладно 🙂

Настя Береговая

Не стоит быть выше всех, так как это может загнать тебя в тупик. А уровень сарказма моего ответа не превышает уровня тупости вопроса, так как сам вопрос является сарказмом 😄 😄

Константин

Совсем тупые пропускаю, но порой, хочется ответить и на тупость, тут сочетание вопроса, пола, имени, аватарки)

Ан
Анастасия

От уровня тупости вопроса зависит наличие моего ответа. Как правило на тупые вопросы не отвечаю. ))

Vik_ Torry^^

уровень тупости заданного вопроса зависит от уровня образованности человека задающего вопрос)))

Ник 137

прямопропорционален геометрической прогрессии регрессивности поступившей информации...... 🙂

Андрей Мамонов

.... точно также, как и уровень тупости ответа, от уровня сарказма в заданном вопросе............

Doll Dull

Конечно. На тупые вопросы очень трудно подбирать тупые ответы. Остается только сарказм. 🙂

Маркус

привет вам Лучезара Фотоновна))) я по прежнему настаиваю что мои вопросы самые тупые ))))

Валентина Никитина

уровень сарказма не всегда воспринимается без интонации, и он зависит от настроения

Svetajvari

да... а вообще, на тупые вопросы очень трудно найти ответ... лучше проигнорировать

Stormbringer

приминительно к людям с достаточным уровнем интеллекта... ))) привет Лучик !

Таня Катюха

не всегда, еще в зависимости от предрасположения души и настроения

Галина Татаринова

не, тупые на столько надоели, что никакого сарказма не хватает... 🙂

Alina_ Uspanova**

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего...

Николай Новохацкий

"Не хотите получать глупых ответов, не задавайте тупых вопросов!"

Le
Lee-Стричк@

от настроения и погоды за окном тоже))) Приветствую, Лучезарная))))

Надежда Gyriy

Учитывая тупость вопроса с сарказмом в ответе все отлично !!:))))) 😄

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй верно.Но иногда и сарказма не хватает...просто удаляешь.

Са
Сансара

Бывает вот ещё от общей внутренней тупости))))) Привет, Лучики!))))