Берлизев Алексей

А может надо сделать шоу "Звёзды за токарным станком или с метлой и ведром"?

Ответы
Андрей

Возможно и так, хотя лучше совсем исключить эту звёздную лихорадку. Правда это будет возможно тогда, когда большинство людей перестанет жить опираясь на авторитетов их якобы лучшее экспертное мнение. А это уже труднее, ведь большинство никогда не сумеет снять этот морок.

Ke
Keeper

Лучше как раньше: депутаты на заводах и фабриках, а раз в квартал - принятие полезных для народа законов. Причём бесплатно.

Берлизев Алексей

Это точно работает или?

Ел
Елена

Хотелось бы на это посмотреть. Но они на это не согласятся! Они к лёгким деньгам привыкли а не пахать по настоящему.

Алексей Лушин

Зачем? Шоу и получится.! Надо просто к станку или на стройку, вот поржём❗

Valentin Garmanov

Лучше с электриком-Который гасит звёзды!

Игорь

Сами с чем работаете?