Иван Крон

Нашлась красава -Грету Тунберг повязали в Гааге. Она вместе с соратниками перекрыла крупную автотрассу A12 в знак протеста против выделения Евросоюзом субсидий за закупку ископаемого топлива. Из хороших новостей — у нее выросла грудь.

Ответы
Виталий Мирошник

А как она в эту самую Гаагу попала? Уж не на самолёте ли или теплоходе, двигатели которых работают на этом самом ископаемом топливе?
Или она по всему миру пешком передвигается? 🧐

Владимир Коваленко

Её грудь по сравнению с нашими девушками-биологические прыщи. а ума ей природа подкинула7

Иван Крон

Она не совсем нормальная ,но для Европы это не считается патологией .

Владимир Коваленко

Вся Европа с ума спрыгнула.Грета её производное...ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ1 КОМП ЕЩЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ.

Дмитрий Каракозиди

Бедняжка, видно до сих пор не трахается раз по прежнему хернёй занимается.

Алекс Венцель

Раз выросла грудь, значит скоро ей будет совсем не до политики...

Елена Корсикова

Она не знает, что зимой нужно отопление в домах?

Иван Крон

Она вообще не от мира сего

Елена Корсикова

Значит надо, чтобы зимой пожила в неотапливаемом помещении.

Иван Крон

Да скорее всего не поймет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читала, что она племянница Ротшильда..

Иван Крон

Если только между родственниками получилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто вброс, для отвлечения от чего-то важного. Существует легенда, безумная Грета частенько появлялась в средневековой Европе, она бесновалась на площадях, а вслед за ней следовали войны , разрушения и эпидемии. Если даже картина "Безумная Грета "🖼

Иван Крон

Она вроде аутистка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кукла для манипуляции.

Ирина

😆наконец то сиськами трясти сможет

Иван Крон

Такая счастливая что ее два Голанских гренадера лапают и тащат в кутузку

Ирина

дак кто на этого верблюда позариться может...только стражи порядка😉

Иван Крон

Да если с животными разрешено то и Грете перепадёт))

Ирина

👍☝️я пацталом...ржуданимагу😆😉

Лариса

Особенно на грудь - нас рать...

Aq
Aquarius

Это из-за плохой экологии.

Та
Татьяна

а из плохих- она юродивая.

Тимербулатов Рамис

Так ей уже 20 с лихуем😁

Ви
Виктор

Спектакль, и не более

Алевтина

Она уже не актуальна

Иван Крон

Ну да как мем стала

Алевтина

👍

Павел Некорчагин

Мозги не выросли?🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все ей неймется

Евгений Бригг-Снежин

поймали птичку в клетку ..

Владимир

наконец -то

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Александр Грызлов

Во как

Майя Петрова

😆

На
Натали..)

🤔