Алесандр

Крысы давно гавкают?

Ответы
Елена

сейчас можно что угодно сделать, наверное голос крысам тоже можно будет сделать😃 хомяки будут говорящие, прикольно))

Елена

дочка хомячка просила недавно, кстати.. Вот насколько сложно их вообще содержать... даже не знаю.. время уделять, клетку чистить

Юлия Клепец

Не держим не знаю,а у вас?

Юлия Клепец

Ну я например не знала что крысы гавкают,попугаи ,да,а крысы не,раз спросили мабыць вы что-то знаете?)поделитесь с народом холопов,а!

Елена ******

С начала года.

Елена ******

И не говорите. Обнаглели! ))

Са
Салфетка

Давно

Са
Салфетка

Мне на них пофиг) пусть тяфкают...со стороны смешно смотрится

Са
Салфетка

Я что тяфкаю?))

Са
Салфетка

Я не крыса

Са
Салфетка

Смешно

Са
Салфетка

Мне