Са
Сансара

Никак я не могу понять.... кем я являюсь.... то ль омут тихий, то ли черти в нём живущие))))))) А у вас есть черти? (ну хоть один...малюсенький?)))))))))

Ответы
Люб Любавишна Любава

Ой, и не говори..... отвали сказала, дай поговорить с Машенькой..... вот пристали, черти вы мои

Дмитрий Юрочкин

ага, ой ...а как мерить то, блин относителтно чего малюсечность чертей определяется???

Лис@ня

ха! есть конечно, и наверно не один, не крупные правда, но обормотские ))) Привет! 🌹

Елена При Мудрая

Машуняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))) ураааааааааааааааааааа!)))))))) 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Елена Азовцева

Ну, как Вам сказать.... Когда снимаю крылья. сажусь на метлу, и на шабаш)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

да, есть, конечно - иногда окружающие видят их в моих зелёных глазах )

Екатерина Зернова

как на счёт чертей не знаю, но тараканы в голове у каждого водятся

777 Заходи В Гости

Ну черта самого, может и нет а вот хвост имеется, и не маленький

Са
Сансара

Фи!)))))))))))))))))

Ираида Лоскутова

Они у всех имеются, ангел и черт, черт искушает, ангел спасает.

Леонид Васильев

навалом. и все, су.., здоровые, громкие и при деньгах!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее у меня есть друг Машенька.Клёвая..аж бесит!!!!)))))

Андрей Радостев

у меня их два! один белый и пушистый а другой .....!

Александр Семёнов

наверно есть но я борюсь с ним,господь помогает

Са
Сансара

Самообман?))))))

Александр Семёнов

правда жизни

Са
Сансара

Правда... - херня... нет правды.. есть истина...))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Семёнов

ну ты свои понятия о жизни не путай с моими,я это я, а ты это ты,))

Са
Сансара

Правда в целом!))))))

Денис Турусов

Есть, похож на меня и желает моим обидчикам зла.

Са
Сансара

Гад!)))))) Гадский!))))))

Сергей Рахвалов

сейчас говорят у каждого свои тараканы

Елена Скляр

да, только он обычно хорошо прячется

Лучезара Фотоновна

А ты как сама думаешь, радость моя? 😉

Санёчек Я )

блин ты че там куришь ??? завязывай !!

Са
Сансара

Не... я не курю.... вина напИлась проста!)))))))

Лариса Семенова

А куда без них и не один бывает

Юрий Мерзликин

чертенок-любимый кот- ТИШКА. 😄