Иванутая

Делая уроки с ребёнком, у вас появляется чувство, что вы вовсе в школе не учились....???

Ответы
Майя Петрова

Помогала с уроками только старшему в 1 классе (с неделю). Ну и обоим - в случае редких затруднений. Нет, такого чувства не появлялось: у меня к тому времени за плечами было окончание школы с золотой медалью и серьёзного технического ВУЗа с красным дипломом.

Наталья Самойлова

не только не училась, но ещё и крайне неуравновешенная личность, черезвычайно опасная практически для всех. НО это проходит к классу 6, но может не у всех...мой закончил 9 , и техникуме теперь отличник-хорошист...

Иванутая

У меня в 4 начались траблы))))

Наталья Самойлова

переходный возраст, давайте правильное понятие самостоятельности, больше домашних обязанностей,

Иванутая

Ооооо это не про мою дочурку....слишком рано у неё этот возраст пришёл...без крика, не возможно что заставить сделать

Наталья Самойлова

да с девочками даже не знаю как это, у меня сын, но надеюсь вы не одинокая мама, пусть папа попросит еды из её рук так скажем.. но наверно вы разведены, потомучто в таком возрасте чаще слушают отцов,а отчимов считают вообще страшно сказать кем..

Иванутая

Не)) я замужем уже 13 лет почти)) еду то она приготовит))а вот убрать....хотя бы за собой...это беда!)) а сынуля ещё маленький)) ему годик, рано воспитывать))

Наталья Самойлова

знаете когда мой сын был ещё кроха и даже до рождения, я читала некоторые книги, может Вам бедет интересно это Масаро Ибука после трёх уже поздно, и Зайцев кажется Николай, он с женой многодетный отец, и т. д главное что после 3х, лет трудно перевоспитать.

Наталья Оверина

а я вот что- то не пойму почему Ваш ребенок не понимает что уроки он должен делать сам? А мама с папой уже отучились и деньги на жизнь зарабатывают. Каждый должен заниматься своим делом.

Ольга Елизарова

нет, у меня возникает чувство, что сейчас учат по-дебильному, приходится делиться своим школьным опытом, дети даже лучше понимают

Та, Что Грезит

Ничего личного, но чувство делать уроки не может.
Делая уроки с ребенком, ВЫ можете испытывать какое- либо чувство

Витя

я племяннице помогал у меня очучение обратное появилось почувствовал себя гением пока до математики не дошли

Иванутая

Помо

Витя

чего?

Иванутая

Ой))) помогите моей дочке с математикой)))

Витя

нет вы не поняли я сам на математике запнулся

Иванутая

Та поняла я))) пошутила!)

Витя

не смешно

Иванутая

Ну и ладно

Одинокая Сволочь

не... просто мы учились при нормальной системе в образовании.. сегодня нет системы и нет образования...

Игорь Косинский

Да нет. Трехчасовую выпускную контрольную по математике решаю за двадцать минут. Оба варианта.

Иванутая

Умничка!

Crazy Snowman

Не так давно из школьной задачи на логику выяснил для себя, что отныне клубника - это фрукт

Иванутая

Это типо в 5 корзинок разложили 40 яблок, сколько понадобилось корзинок?))

Crazy Snowman

не девушка мороженное с фруктами обожала))

Crazy Snowman

вот я тоже посмеялся над автором задачи)) а потом проверил, и оказалось, что, таки, да, клубника позиционируется как фрукт)) вот такие пироги))

Иванутая

Всю жизнь знала что клубника, это ягода

Crazy Snowman

Я тоже. Но как оказалось, термин фрукт включает в себя ягоды

Го
Горец.

Нет. В детстве со мной уроки не делали. Меня спать не отпускали пока не решу все задачи.

Лира Мальцева

Имея два высших образования,почувствуй себя идиотом делая уроки с четвероклассником

Геннадий Кривоносов

У меня взрослые дети,а в школе учатся уже внуки и уроки с ними делают их родители...

Корвин Меньшиков

Получи два высших образования, реши задачку за 3 класс и почувствуй себя идиотом))

Корвин Меньшиков

Сами ему четверки ставят и тут единственного отправили))

Иванутая

Папина гордость!))

Корвин Меньшиков

а у папы такая же история))

Иванутая

Так он в вас пошёл)))

Надежда Белослудцева

у меня чувство, что это не школа а алокш, учебники составляли по тяжелой обкурке

Andrey Bogomolov

делая уроки с ребенком у меня появляется желание кому нибудь чего то поломать

Иванутая

100%))

Shark

Нет, я в школе и универе очень хорошо училась, всё могла объяснить школяру ))

Павел Камков

бывает, щас программа сильно отличается от той по которой раньше обучали!!

Дмитрий Терентьев

Нет. Но опять есть опасение, что за домашнюю работу учитель поставить 2

Дмитрий Терентьев

По этому дом. работу с сыном делает жена. А я, потом с умным видом комментирую.

Иванутая

Хорошо вам!))) я делаю с дочкой и это ужас...

Дмитрий Терентьев

Ага. А муж потом комментирует ?

Иванутая

Не))) он меня успокаивает)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну))) реально такое ощущение, что нам в свое время проще было учиться)))

Елена Рысенко

Приччем постоянно....как говорится,,,,ребенок оглох,мама пьет афобазол