Родмир Природный

Существует ли на самом деле СПИД?

Ответы
Алексей Кислицын

Хм... Оказывается, примерно 1,5 млн. человек (1%) в России. Значит, каждый сотый человек заражен ВИЧ. За свою жизнь я знал много людей в школе, институте, на разных работах, друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. Круг людей очень большой, явно переваливает за несколько сотен, но ни разу не слышал, чтобы у кого-то был СПИД. С точки зрения теории вероятности это конечно возможно, но маловероятно. Математическое ожидание все равно будет в районе нескольких единиц. Это как в случае с выборами. С кем ни поговоришь, никто за ЕР не голосовал. А по факту более 50% набирают голосов. Чудеса да и только))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это поистине гениальная задумка, я отдаю должное тем кто это придумал) Гениальность этой идеи заключается в том что нельзя сказать однозначно что он есть или что его нет) Он и есть и нет одновременно)

Родмир Природный

))) спасибо! Хороший хороший ответ!))

Al
Alexc

СПИД - да . и давно - первые случаи фиксировались ещё в начале XX века . а вот ВИЧ - не известно. по крайней мере из тех кто за его обнаружение получил Нобелевку - двое заявили что это был фэйк

Ал
Александр

Как от такового никто не загнулся ещё, все смерти от так называемых сопутствующих заболеваний. А иммунитет человека можно просто заблокировать, жрачкой или ещё чем...

Родмир Природный

Есть правда!

Ал
Александр

Я думаю, это оружие.

🇷🇺Anna😊

Да, я видела человека с этим заболеванием, он рассказывал как к ним плохо относятся в больнице. Вскоре он умер. У моей знакомой сын болен тоже.

Мирумир

так вот вчера, читала комментарии про Фредди Меркьюри под его клипом, кто то написал, что от спида за 30 лет умер только он. Не знаю что думать.

Мирумир

что смешного

Родмир Природный

Я тоже низнаю что думать как Вы

Искорка.

Читала версию, что чистую форму вируса так и не получили. Делают выводы только по антителами. И это чисто коммерческо- политическая история.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

люди умирают не от СПИДа,а от болезней,которые приобретают благодаря сниженному иммунитету,а сейчас это сплошь и рядом

Ол
Ольга

Существует! Он повсюду! Говорят на столько существует, что в вагоне метро хотяб один да заболевший есть! Берегитесь!

Родмир Природный

А мне кажется что нет

Ол
Ольга

Зря

Родмир Природный

Большой большой обман! Очень большой прибыльной обман!

Ол
Ольга

Ну-ну...

Сибирский Инквизитор

Если бы не существовало его, то группа Queen бы сейчас в полном составе продолжала существовать, например.

Леонид 獅子急 Шестаков

игра слов - существует отсутствие иммунитета, точнее отсутствует не полностью, а лишь его дефицит....

Алина Игоревна

Почему бы вам не заняться сексом с ВИЧ-инфецированным человеком без защиты и проверить?

Алина Игоревна

Вы дебил. А дебилам лучше проверять все на себе. И да, инфекция не просто опасна, она смертельна, лол.

Родмир Природный

Желаете мне зла за то что я в чем то сомневаюсь?

Родмир Природный

Сама дебилка

Алина Игоревна

В себе посомневайтесь, в первую очередь. Благодаря подобным вам, действительно заболевшие люди рискуют остаться без лечения в РФ, Что они вам сделали, м?

Родмир Природный

Съебала с моего вопроса!!!)))

Таня Вечность

Возможно,это большая фикция как свиной грипп,только масштабы в миллионы раз больше

Alisa J?rving

Приезжайте в Эстонию - у нас этого добра хватает, если сильно попросите - подарим !!!

Лирик

неужели до сих пор существуют такие кретины, которые задаются этим вопросом?

Родмир Природный

Не есть кретины которые отвечают на вопросы как ты мразь!!!!

Svetlana Heisamova

Это американцы "изобрели" потом неудачно на неграх проэкспериментировали

Алекс Венцель

Конечно существует. У меня однажды знакомый стоматолог от этого умер...

Родмир Природный

Почему других мнений больше традиционных

Алекс Венцель

СПИД это полное отсутствие иммунитета.

Наташа Туапсе

Мое мнение:НЕТ!ВИРУС СПЕЦИФИЧЕСКИЙ НЕ ВЫЯВЛЕН!ЭТО СИНДРОМ И СИМПТОМЫ

Галина Фетисова

не знаю....приобретенный имуннодефицит может быть от чего угодно

Родмир Природный

Да верно!

Светлана Вдовиченко

Создан в лаборатории, как и мн.другое. а, может, и нет его вовсе