Xa
Xa🐰

Лежу на левой стороне облокотившись на локоть . Появляются боли в области левой стороны груди.

Ответы
Истислав С Камчатки

Возможно меж реберные мышцы, возможно печень придавливает сердце или желудок, возможно защемление нерва в области шейных позвоночников и меньшей вероятности сердце. Нужно прощупывать, что бы было больше данных, и д.р.

Xa
Xa🐰

Сижу часто с телефоном опустив голову. Щёлкают позвонками.

Истислав С Камчатки

Каким спортом занимаешься или физическим трудом.?

Xa
Xa🐰

Лёгкая гимнастика

Истислав С Камчатки

Это отлично, я могу только предполагать, пока думаю, что тебе не помещает найти хорошего мануальщика(хорошего трудно найти) пусть проверит и вправит шейные позвонки в частности обратит внимание на позвонок С8- С7(Ц8-Ц7). Но это не факт. Хуже он точно тебе не сделает, даже после вправки не стоит думать , что все решено, смещение могло произойти из-за отложения солей, надо вывести шейные мышцы в тонус, прогреванием , массажем, в общем мануальщик подскажет. Опять же тебе надо послушать профессионалов, .А работаешь кем?

Николай Кунцевич

Не нужно на локоть опираться , лежать нужно просто на левой стороне , научно доказанный факт , посмотри в анаиомии строение и расположение внутренних органов

Руслан Varis

сейчас ложись на правый бок и через 5 мин. проверь. боль слева должна уменьшиться.

Дарья Смирнова

Бедненький Фаиль...Не ложись на левую сторону, переворачивайся на правую.....

Галина

ЗНАЧИТ СПАТЬ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ НЕЛЬЗЯ .ПРОВЕРЬ ПОЗВОНОЧНИК И СЕРДЕЧКО .

Ник Ци (Student)

Если боль при этом отдаёт в руку левую - повод проверить моторчик

Людмила Канивец

Перевернись на спину, покашляй и глубоко вдохни ... проходит?

Xa
Xa🐰

Боль только когда лежу на левом богу облокотившись на локоть

Марина Казанцева

Грудной остеохондроз.....Лежать меньше нужно!!!! Спорт!!!!

Те
Тейка

Фаиль,советую не затягивать с походом к врачу

Xa
Xa🐰

Да задолбался я уже по врачам.1 прием лечение дорого обходится. Легче умереть.

Те
Тейка

Ну..как хотите.умереть всегда успеете,а вот жизнь второй раз не проживете. А в ней много хорошего и интересного

Алина

Сердце отдает наверное или зомлела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Срочно,немедленная госпитализация!

Евгения

Может быть межреберная невралгия ..

Xa
Xa🐰

Как лечится

Евгения

Согревающими мазями...

Снежана

Повернитесь на правый бок

Светлана Опанасенко

повернись на правый бок

Григорий

Ничего страшного . Пока

Марина Абакумова

Межреберная невралгия

Дарящая Свет

невралгия или хандроз

Владимир Тюрин

Бывает,что и от лени. Надо чередовать. Полежал на левом,полежи на правом.😁

Сергій

Невропатолог в помощь

По
Половинка

Ляжь на правую

Валера Прокудин

А лучше на кого нибудь.

По
Половинка

Валера...браво!!!!!!