Надежда Компас - Но Не Твой!

Бабушке внуки купили планшет. Бабушка больше не варит обед. Больше не слушает сына и дочку И в интернете проводит всю ночку! Больше не вяжет, не пишет, не шьёт, Ночью и днём в интернете живёт! И на семейном совете решили - Дескать, с планшетом слегка поспешили. И отобрали у бабки игрушку, Чем огорчили, конечно, старушку. Бабка хитра, и поверив в удачу, Скрылась тихонько с планшетом на дачу. Бабка не знала, что связи там нет, С дуру, с досады разбила планшет! Дома борщи, пироги и котлетки, Счастливы внуки и счастливы детки! Надо старушку за труд поощрить - Новый планшет ей решили купить. Чтобы был мир, и всё стало законно, Будем планшет выдавать порционно!(С) Эххх ,Бабули!

Ответы
@ Лина @

Не порционно, а пусть отрывается на полную катушку. Она детей вырастила и теперь не обязана борщи и котлеты лепить.

Александр Шебалин .

Правильно.Надо было для начала хотя-бы ей айфон подарить.Она всё равно-бы там буквы не нашла,и бросила-бы это дело.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть у неё айфон, сидит в спрахе ,

Alex Dark 🇷🇺

🙄д блин как дети, я то телефоном пользуюсь только для звонков

Вера Гудкова

Надежда, вот так !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну, так и есть.

Вера Гудкова

меня затянуло.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Доброе утро, Дорогая! Так если честно не тебя одну. По отделению прохожу в палатах ночью у многих огоньки экрана светятся.Все в инете.

Вера Гудкова

Теперь, как не спится, сразу к инету, иногда кино смотрю.

Александр Соколов

👍🙂