Вик

кто ко мне на праздник??

Ответы · страница 3
Ирина Серова

Спасибо за приглашение! Вы первый, кто меня позвал отпраздновать. СПАСИБО!

Светлана Шурманова

куда ? Не Сахалине живёте? Я в Питере, сейчас ,только соберусь подпояшусь..

Ирина Рокутова

Душа праздника просит?! Осторожно, после праздника будни еще тягостней 🙂

Анатолий Гузенко

нам татарам- лижь бы даром( да простят меня люди этого уважаемого этноса)

Лариса Соловьева

да вот один мужчина ищет где новый год встретить, его из дома выгнали.....

Вик

я думаю кто то из дам обогреет

Лариса Соловьева

я ему об этом сказала , у него тяжелый случай, работать не хочется..... а такой надо?

Вик

нееееееееее.... однозначно. я бы отказал. но женщины....

Лариса Соловьева

я ему сказала, чтоб кличь бросил, может найдется какая нибудь .....

Антонина

Ну я! И не говори потом - Куда тебя занесло*?💃 😁 😜 🤣

Антонина

Ну смотри! ПЕрвое слово -дороже второго! 👋 🤔

Антонина

И шо вы таки спугани? Та шуткую я!.....Будь! И пусть у тебя УсЁ будет!

Антонина

Ну вооот! А на праздник приглашал...🤔 😨 💃 ☕ ☕Даже кофе не угостишь?😜

Антонина

Ну выпросила! 😁 👋 💃

Ляля Кашаева

только позовите и дайте координаты-куда... и набегут... налетят... приедут

Ляля Кашаева

всегда пожалуйста-обращайтесь, если что...

Tatyana Lekarkina

Из числа тех, кого позовёшь. Кто-нибудь или все - только от тебя зависит.

Роберт Травкин

Я к тебе чо празновать бум а девчонки будуд или как всегда только бухло

Людмила Кудинова

Ой, а не боитесь, что может нагрянуть столько, сколько Вы и не ожидали.

Светлана Анкудинова

Супер вопрос! А самое главное не занудный! Уверена Вам будет весело!

Вик

и правда. нет пределу совершенства

Галочка Вильданова

ага...больше...не верю....я в субботу приезжала, а Вас дома не было 😄

Вик

и снова врешь... обманщица!

Галочка Вильданова

нетушки...чес слово.....приезжала, голодная.....и облом

Вик

чертиков надо с переводом слать

Ирина Долина

Я бы с удовольствием... Душа хочет праздника, а в жизни чаще будни....

Ирина Долина

я имела ввиду что попробую устроить себе праздник : выезд на природу, встреча с друзьями(Это же все и будет для души)

Татьяна Погосян

если утро начинается с 10.00 вставайте с любой ноги, Вам уже повезло!

Татьяна Погосян

ответ был на другой вопрос

Татьяна Погосян

с какой ноги утром встать?

Valentina Cotiuba

Чем больше зал, тем больше приглашенных...Пригласите всех! Слабо???

Вик

тебя пропущу--2 человек усажу

Valentina Cotiuba

Я и не напрашивалась... ПОКА...

Галина

хитрый , замаскировались , на праздник ? А там работать на дачу !!!

Ирина Пышалко

Вообще-то на праздник приглашают друзей , а не незнакомых людей.

Олеся

По какому случаю? А вообще какая разница... В какую сторону идти.

Олеся

И с тебя, уже вещи собираю. Что брать?

Олеся

А можно только себя любимую

Олеся

А у меня он есть. Извини, не знала. Так я даже могу им воспользоваться

Олеся

Тогда до встречи в Ясной Поляне..

Олеся

Так скажу. Спасибо за приглашение, но вот за пропустить можно поспорить кто кого....))))

Галина Преснякова

по какому поводу праздник? Праздники... ведь они разные бывают...

Elena Turrdieva

если приглашение для всех, то я с удовольствием его принемаю...

Elena Turrdieva

мне кажется наш разговор зашел в тупик... т.к. стали использовать не слова, а знаки....

Elena Turrdieva

давай не будем детьми... это они говорят - он первый начал.... тебе нужны друзья?

Elena Turrdieva

а разве в инете нельзя дружить?

Elena Turrdieva

ты сейчас про дружбу? или тебе этого мало?

Elena Turrdieva

определись тебе нужен праздник или хочешь чтобы тебя оставили в покое?