Галым Сусанин

(в сети)вы всегда отвечаете на приветствие даже если вам человек не симпотичен..если да. зачем вы это делаете?

Ответы
Просто Гуля

Это обычная вежливость. Если человек, не сделал мне ничего плохого, не хамил, то почему я должна быть хамкой по отношению к нему?

Наталья Меньщикова

если человек хочет пообщаться почему бы и нет,и при чём тут симпатия ,а может у него душа прекрасная.))

Ирина Лазарева

Из вежливости. За не симпатичной внешностью может скрываться очень приятная личность.

Марина

да отвечаю,если он мне не симпатичен, а относится хорошо ко мне ,чтоб не обидеть его

Катюша Савельева

причем тут красота если человек приятен по общению то почему бы не ответить))

Галым Сусанин

и долго вы с ним можете общатся?

Галым Сусанин

он же влюбится??? и что далше?

С=
Софийка =))

если совсем не симпатичен,я вообще не отвечаю ..а что те не отвечают смотрю))

Наталья Фомина

А как Вы выясняете для себя, симпатичен Вам человек или нет, по приветствию?

Светлана Лебедева

мне симпатичны все....ну есть которые безразличны....но они тоже симпатичны...

Анжелика Сосновская

везде предрасудки, что считаешь несимпатичным, страшненький мой

Просто Ильяс ***

Если человек мне не симпатичен, я не отвечаю на его приветствие.

Юрий Симонов

Всех, кто обращается ко мне, любит Бог!!! И я ТОЖЕ!!! Слава Богу!

Nastya Volk

Если человек мне не нравится то я с ним и общаться не буду.

So Interesting...

даже если человек неприятен нужно оставаться вежливым

&&
<Татишка >

я приветствую но говорю что нет желания разговаривать

<>
<Татишка >

нет смысла лгать и мучить и себя и собеседника

Светлана Богуненко

на приветствие всегда нужно отвечать,это элементарная вежливость

Виктория Ёпта#

если мне кто - то не симпотичен , я ему это сразу говорю

Irina Kornichenko

если человек мне не приятен я не буду ему отвечать))

Анна Кириенко

а почему бы и нет?! Пусть человеку будет приятно...

Владочка Шоколадочка

Нет,пишу так как думаю,и не собираюсь лукавить.

Наталия Полякова

из чувства тактичности-послать всегда успею

Виталий Змиренков

нет редко,он может быть приятен в общении.