Татьяна Неизвестная

А вы предпочитаете быть жертвой или автором своей судьбы?

Ответы · страница 12
Ну
Нушик

Отучаюсь быть жертвой. Пытаюсь понять, как это- быть автором.

Ну
Нушик

Да, но непросто и интересно.

Mortifer

чтоб вы сказали человеку который знает теорию случайностей?

Иван Петров

не особо когда она рулет мной) стараюсь вести ее в свое русло

Владимир Тунгусов

Я предпочитаю быть автором своих жертв, такая у меня судьба.

Данила

Лично я предпочитаю быть жертвой либо автором своей судьбы.

Галина Галина

Жертвой своих глупостей и ошибка или автором своей свободы?

Ал
Александр

Да по-моему все хотят быть автором , да не у всех получается..

Ва
Вася

Всегда и во всем, так это моя судьба, и мне быть его автором,,,

Янда

Когда то была автором,а сейчас походу притворяться жертвой

Янда

Без понятия ,сейчас сижу и скучаю по старой девочке которая любила побеждать . возможно после того как замуж вышла стала соплячкой и плюс переезд в другую страну🤔

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не автор, это точно. Но и не жертва. Почему сразу жертва то?

Альфахомяк

Автор судьбы это сама судьба а остальное лишь иллюзия воли.

Владимир Ожогов

каждый человек хозяин своей судьбы в рамках закона божьего

Mrrr. Prettyсat

🤔 Жертвой аффтора!... Ну, или Аффтором жертвы!... 😉😁✌️

Татьяна Неизвестная

неправда...жертвой быть как раз гораздо удобнее

Mrrr. Prettyсat

Вы бы ещё сказали, пардон, жертвой аборта!... 😎✌️

Татьяна Неизвестная

заметьте, это ваши слова, не мои

Mrrr. Prettyсat

Конечно же, мои... я это ещё помню... 😆✌️

Mrrr. Prettyсat

И им тоже... 🧐😁

Олег Мамонов

Я жертва судьбы, но не ною. Просто делаю то что мне отпущено

Татьяна Неизвестная

а почему не меняете ничего?

Татьяна Неизвестная

ну если вы жертва, почему не взять это в свои руки и перестать быть оной?

Кот Базилио

Как не крутись, всё равно судьба решит что с тобой делать...!

Владимир Фефилов

в идеале-автор своей судьбы,но.. боковые и встречные удары..

Ирина

все авторы без исключения...каждый пишет свой сценарий сам

Татьяна Неизвестная

жертвами я называю тех, кто плывет по течению без желания что-либо менять даже когда они несчастливы и могут изменить свой выбор

Ирина

я поняла..но они тоже сами выбирают такой сценарий...поэтому они тоже авторы...ведь никто не виноват в том..что они делают именно такой выбор...

Татьяна Неизвестная

просто для меня эти люди являются "жертвами", они не хотят ничего делать ради собственного счастья, я даже сомневаюсь, что многие из них хотят быть счастливыми, им нравится когда их жалеют...вот это для меня и является менталитетом жертвы

Ирина

ну можно и так сказать..таких полно..это банальная лень..скорее умственная дебелость..

Королева Спрашивалки

Хотелось бы автором, но все еще не могу убить в себе жертву

Алексей Шевеков

Хочу жить и радоваться жизни! Но пиздец как не получается!

Алексей Шевеков

Одиночество! Представляешь прикол мужчина 190 87. Женщину себе найти на может!

Татьяна Неизвестная

я тоже без мужчины и вполне счастлива

Алексей Шевеков

Тань это не жесть.тя просто боюсь

Роман Кустов

Более 80% населения нашей страны предпочли первый вариант.

Роман Кустов

У Вас кстати внешность такая, прям ух))