Татьяна Неизвестная

А вы предпочитаете быть жертвой или автором своей судьбы?

Ответы · страница 15
Владимир

Вообще, я предпочитаю быть Джемс Бондом, но мне лень

Татьяна Неизвестная

Ну я после универа работала и одновременно училась и защищала эти самые степени, почти не спала)

Владимир

Слушай, какая ты молодец! 🙂 Ну, а отдохнуть-то хотя бы сейчас успеваешь?)

Татьяна Неизвестная

тоже редко( давно хочу в европу и никак не получается отпуск взять...

Владимир

Есть один прекрасный способ приблизитт6 то, о чем мечтаешь... 😊

Наталья

Не надо жертв. Никто этого не предпочтёт, стопудово!

Татьяна Неизвестная

о, если бы вы знали сколько людей отвечают именно так, ведь жертвой быть гораздо проще, а частенько и удобнее

Юлия Пак

Автором не получится, а вот режиссировать возможно.

Галка С

Зачастую все мы жертвы за авторством себя любимых)))

Татьяна Раховецкая

В жизни бывает не так как мы хотим, а как Богу угодно

Ви
Виталий

Над судьбой НИКТО не властен.Потому, что это-Судьба.

Александр Болотаев

жертвой бывают слабые,сильные сами пишут сценарий.

Александр Болотаев

я понял,а в Россию нет желания приехать?

Александр Болотаев

вдруг понравится,а семья может сама захочет переехать.

Татьяна Неизвестная

хаха нет, мы из совка уехали с трудом, так что никогда в жизни

Александр Болотаев

здесь уже всё по другому...

Татьяна Неизвестная

это не имеет значения, мы не вернемся

Владимир Тумаев

жизнь тебя сама поведет ,будешь и жертвой и автором

Татьяна Неизвестная

мне 41 год, у меня в жизни уже многое было и я поняла в конце концов, что это - выбор 😉

Владимир Тумаев

ну было же и ты была и жертвой и автором ,вот теперь есть что в будущем ,на завалинке вспомнить

Татьяна Неизвестная

а теперь решила быть автором и никак не жертвой

Владимир Тумаев

правильно,надо руку поднять высоко высоко и резко бросить

Владимир Тумаев

А еще ты с зеркалом дружишь?

Владимир Тумаев

да я шучу. Утром встала перед зеркалом ,вдохнула-грудь вперед,повернулась на 180 град.-попку назад и пошла мир украшать👍😂🌹

Владимир Тумаев

а разве выйти вообще нельзя?

Се
Сергей

Вперемежку. Иногда жертвой быть удобнее и выгоднее

Татьяна Неизвестная

да вот стараюсь автором, сложно, но многого добиваешься в жизни

Се
Сергей

Молодец. 🌹😘

Суфия Каримова

жертва-это плохо,а автором-это всегда такое бывает!

Наталия

А есть такие, которые именно предпочитают жертвой??

Дмитрий Полей

Судьбу - мы Сами ею Правим, перед собою цели ставим.

Татьяна Неизвестная

благодарю вас) а почему вы решили, что фото не мое?

Дмитрий Полей

Ну наверное потому что многие ставят аватарки чужие..Да и Вы на Фото очень уж Красива. Это редко когда красота и ум и ещё и правда что это Вы))) Я рад , что зашел на кофе)))

Татьяна Неизвестная

спасибо, мне правда очень приятно)

Дмитрий Полей

Пожалуйста, Татьяна Прекрасная))) Я рад , что хотт немного Вас порадовал)

Татьяна Неизвестная

порадовали) добавляйтесь вк

Николай Бочкарёв

Глупый вопрос. Никто не предпочитает быть жертвой.

Татьяна Неизвестная

ууу неправда, быть жертвой гораздо удобнее чтобы тебя жалели и принимали за тебя решение, так большинство

Николай Бочкарёв

Вам так удобней?

Татьяна Неизвестная

удобнее жертвой, научилась автором)

Ал
Алексей

Ну жертва-громко сказано.Скорее исполнитель....)))))))

Ал
Алексей

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах...))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Я всегда протестую против того что мне не хочется..

Nikolai Garskov

Глупость. Надеюсь списали ее где то. Вам не идет.....

Nikolai Garskov

Ну раз не дошло, я не виноват. Новых не изобретаю и наборами готовых не увлекаюсь. Ответил Вам конкретно га списанную сентенцию из интернета, которую Вы оммелились присвоить себе в качестве собственного заумного вопроса.. А Вы в полемику сго мной ввязались. Совершенно зря. До свидания.

Татьяна Неизвестная

побойтесь Бога, я с идиотами не ввязываюсь в полемику😂

Nikolai Garskov

Это Вы так меня погпытались оскорбить что ли в ответ на вежливый диалог? Ну что ж... Тогда диагноз ясен. Вот только не было прецедента чтобы вызвать этот приступ неприязни. Соболезную. 😉

Татьяна Неизвестная

простите, но мне не очень интересно общаться с вечно соболезнующим дураком. пс. я всего лишь констатировала факт 😉

Nikolai Garskov

Да Вы вообще ничего не поняли. Мы общались на разных орбитах, а Вы просто перешли к прямым оскорблениям. Мне противно общаться с людьми не воспитанными и не имеющими тормозов. Надоели Вы мне , хамка, до свидания. Зря столько времени на Вас потратил Идиотка! Последнее это Вам в отместку. Я тоже могу разговаривать на Вашем языке. Если не понимаете нормального.

Геннадий Сокровный

Что сделано, то сделано. Мало ли что я предпочитаю.

Татьяна Неизвестная

есть аспекты, которые вы можете контролировать

Геннадий Сокровный

Контроль - это не авторство, а лишь цензура, и-то не судьбы, а лишь моментов жизни. На большее нужна воля человека, которой мало кто обладает, так же как и достаточным разумом, который мало кто имеет.

Z_Vell

наш путь (судьба) как лента на кассете магнитофона

Сергей Ларичев

Автором своей судьбы!!! Вот так вот милая Татьяна!!!

Нина Ермак

Невозможно быть автором судьбы. Судьба сама автор