Татьяна Неизвестная

А вы предпочитаете быть жертвой или автором своей судьбы?

Ответы · страница 2
Семён

Это еще как посмотреть на этот вопрос , с удовольствием могу и жертвой стать, если ситуация потребует, а могу и заортачиться и принять это для себя это как по судьбе

Паршин Эйдзоку

Конечно автором. Но какая разница, если ты выбираешь одну тропу, потом вторую и приходишь к результату, а потом тебе говорят: "Вооот, это твоя судьба, бл$дь"

🍒 Анастасия 🍒

Хм)) пытаюсь быть автором, но... Есть глобальные жизненные ситуации, которые повторяются снова) Пока мозгов не хватает понять почему и зачем, и для чего))))

Татьяна Неизвестная

хм...интересно...у меня тоже бывают...если хотите, пишите в личку, я тоже поделюсь своим)

Ирина Королева

Я только сейчас думала задать почти идентичный вопрос: Вы предпочитаете быть самым сильным или самым приспособленным к жизни? АВТОРОМ СУДЬБЫ, КОНЕЧНО!

Е*
Еж ********

предпочитаю конечно быть автором, но так намертво сидит привычка быть жертвой или охотником, что трудно быть вне этих двух состояний-крайностей

Е*
Еж ********

☺️👍пользуясь случаем хочется передать хорошего настроения и пожелания удачи! 😉

Братец

Автором, но в любом случае 100% автором своей судьбы не получится, что бы ты не делал, есть моменты судьбы на которые ты никак не сможешь повлиять

Владислав Новиков

Я считаю, что в основном мы авторы своей судьбы(интересно, не смешу ли я бога своими мыслями🤔, хотя, кто мы для него? ...генераторы энергии?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

судьба это то что предначертано, технически нельзя быть автором судьбы, с другой стороны человек неизбежно становится автором своей жизни

Юрий Дивеев

Как-то однозначно. Не всё может зависеть от автора своей судьбы. Современем начинаещь задавать себе вопророс:"И чего это я выпендривался?"

Юрий Дивеев

Пытался быть автором своей судьбы. На 100% не получается.

Татьяна Неизвестная

на 100% ни у кого не получается

Юрий Дивеев

Тогда кто предпочитает быть жертвой? Только мазохис.

Татьяна Неизвестная

отнюдь. многие любят чтобы их жалели, чтобы принимали за них решения, это удобно

Lаzy

Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов

Ольга(Светояра) Ушла)

мне по статусу не положено быть жертвой) скорей сама порву кого-нить на портянки) причём так, что обидчик и знать не будет от кого привет)

Ан
Андрей

Зачем же из крайности в крайность? Есть же и золотая серединка. Ну не автором уж на все сто, соавторы тоже присутствуют. Куда же без них...

Татьяна Неизвестная

каждую - нет...но есть "свои" люди, с которыми всегда можно договориться...

Ан
Андрей

А договориться я думаю со всеми можно, только с некоторыми не стоит договариваться.

Ан
Андрей

Вот видите, вы уже со мной соглашаетесь.

Татьяна Неизвестная

кое с чем могу и согласиться, и что?

Ан
Андрей

А что вы так в штыки то? Ничего. Просто компромисса хочу.

Александр Кузнецов

Автор. Был и буду. Но проблема в том, что я, как и все, часть системы, поэтому каждая глава книги подходит рецензию, перед выходом в тираж.

Юр
Юрий

Так быть жертвой - это тоже авторство. Просто художник так увидел свою жизнь, в роли жертвы, и нарисовал холст своей судьбы в этой роли.

Марина Невинская

Вопрос риторический. Не имеющий смысла и ответа. Не представляю всерьез человека, который бы ответил- "не виноватая я , он сам пришел".

Татьяна Неизвестная

вовсе даже и нет, остальные вопрос прекрасно поняли, посмотрите на ответы

Марина Невинская

Татьяна, вам больше отвечать некому, кроме меня?Эта тема меня не интересует

Татьяна Неизвестная

я отвечаю всем, кто пишет. если бы эта тема вас не интересовала, вы бы нажали на кнопочку "Пропустить", а не продолжали мне писать.

Марина Невинская

Да уж.. сдуру написала... теперь не знаю-как от вас отделаться. Девушка, займитесь общественно полезной деятельностью-вам цены не будет с такой настойчивостью. Это комплимент.

Татьяна Неизвестная

А почему бы вам просто не нажать на кнопочку "Пропустить" и не отстать от меня самой?😂

Владимир Афанасьев

Я живу правильно и честно, но этого маловато для выживания, поэтому приходится приспосабливаться, чтобы раньше времени не сдохнуть

Pas-De-Chat

судьба любого человека напоминает кусок дерьма, который носит по воле волн А уж кто как надувает щеки и пускает пузыри дело второе

V.
Vilet ...

жертвой быть веселее) авторы все угрюмые и скучные а жертве думать не нужно за нее уже все придумали осталось только веселиться)

Ирина Королева

Судьба найдет тебя везде: никто не автор, но и дертвой быть не хочется: поэтому воспитывайте сами себя -мысли свои плохие гоните

Ирa

На 100 процентов не может быть ни того ни другого)) все мы изначально авторы своей судьбы, а жертвой становимся уже по сценарию))