Татьяна Неизвестная

А вы предпочитаете быть жертвой или автором своей судьбы?

Ответы · страница 9
Владимир Кручинин

автором Вы быть не сможете по определению.... жертвой быть ни к чему.....

Alone In The Dark

Я не верю в судьбу но понял что хотели сказать)) Естественно автором))

Alone In The Dark

Бля у всех своя наркота)) Но да я наркоту не уважаю как причину))

Alone In The Dark

Но блин ладно я игроман)) Но какой? В простые игрули)) Комповые)) Не задрот))
Но да есть те о которых ты говоришь - нет чтоб вложить в семью или в ну не знаю я и сам он итх просто ПРОЕБАЛ!!))

Alone In The Dark

Банально не прикольно!! Вот что я скажу)) Ну что я зарабатываю я вкладываю в мечты)) Но мечты я уже все исполнил почти))

Татьяна Неизвестная

то что я зарабатываю я откладываю на обучение сына, например

Alone In The Dark

А говорят что мудрость девам не дана?)))

Владимир Демидовский

Вот сейчас вся страна - жертва,хотя нам кажется что в ней хозяева - мы.

Владимир Демидовский

Если Вы в РФ,то наша.

Татьяна Неизвестная

нет, я не в рф и никогда там не жила

Владимир Демидовский

Потому Вы и Неизвестная...

Сергей

Конечно, автор....,,Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,..,, помните?:)))

Сергей

Я даже был когда-то давно секретарем комитета комсомольской организации школы, где учился:)) какая тут жертва...:))))

скорее везёт как покойнику, то акула глухая, то свисток не работает...

Сл
Сладкая

Сейчас автором) Честно говоря, жертва то Вашего вопроса и не поймёт)))

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

жертвенность..неспособность принять ответственности за свою жизнь?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

хотелось жизнь начать сначала?

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а что изменится?

Татьяна Неизвестная

не совершила бы прошлых ошибок...хотя....из моих ошибок получилось самое дорогое для меня создание - мой сын, так что...нет, наверное, все было бы так же)

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

😆😆😆😆😆😆..на счет ошибок прикололо!!!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

в каждый момент времени будет выбор..и он всегда не определен..как и сейчас

Рома Заборот

а вы готовы быть автором реальности или быть жертвой своей судббы..??

Татьяна Неизвестная

я готова быть автором того, что могу в своей жизни контролировать

Рома Заборот

раз да..тогда прекрасны вы ))

Рома Заборот

и вам прекрасная всех прекрасных благ

Рома Заборот

вы прекрасна ..и пошлите..шоб умничать не стал..))

Рома Заборот

!!Танюшь не смоотрите вы прекраснра!!!

Рома Заборот

пожалуйста прекрасная Татьяна Неизвестная..вы суперрр!!

Игорь Штойко

Автором,режиссером и архитектором,а так же, научным руководителем...

Андрей

Очень часто автор становится жертвой своих сил выбора дорог судьбы.

Ego Musicus

наверное жертва......плыву по течению.....не люблю форсировать события

Ego Musicus

а я вот как ни учил не смог.......текст легко переводил в школе....имел 5 по предмету.......а фонетически не понимаю......для мя как абракадабра какая то......ща то и слова позабывал....нужна практика

Татьяна Неизвестная

конечно...поживете в среде и легко выучите

Ego Musicus

я вот всю жизнь среди казахов живу а так и не выучил)))

Татьяна Неизвестная

значит, они понимали вас и не было необходимости)

Ego Musicus

канеш....они то по русски хорошо понимают.......хотя последнее время молодежь меньше знает......у них ща мода на патриотизм....детей учат строго на родном.....и те в итоге по русски не понимают почти.....не все канеш......но частое стало явление

Го
Горец.

Жертвой судьбы? Меня только от одного названия смех неудержимый.)))))

Татьяна Неизвестная

ну если вы ничего не решаете и не принимаете самостоятельно никаких решений в своей жизни, остается лишь смеяться...

Алексей Левин

Татьяна я в общем то не задумывался на эту тему ну думаю что автором

Дима Смешной

Глянь вокруг на авторов.)))) Особенно бомжи.Вот уж строители судеб.)))

Татьяна Неизвестная

сиё отнюдь не взаимоисключающие факторы

Дима Смешной

Это наверное сильные люди.Признать себя ничтожеством.....)))

Татьяна Неизвестная

жертва - не обязательно ничтожество

Дима Смешной

Ну по нашим с Вами разговорам.....)))

Дима Смешной

Много

Дмитрий Степанов

Авторы своей судьбы чаще всего становятся жертвами обстоятельст...

Дмитрий Степанов

Хорошо, вот ответ на ваш вопрос: никто не хочет быть жертвой, даже сокральной...

Татьяна Неизвестная

вот тут вы неправы. быть жертвой и плыть по течению гораздо проще, и многие тут именно так и отвечали

Дмитрий Степанов

А мы не ищем лёгких путей. Жизнь - борьба, в том числе и за выживание...

Дмитрий Степанов

Быть жертвой может и проще, но не правильно...

Татьяна Неизвестная

это кому что подходит в жизни...

Юрий Иляхин

Жертвой..? Ну , не знаю. А вообще,если честно, то я " плыву по течению" .

Юрий Иляхин

Здравствуйте милая Татьяна. Да не считаю я себя "жертвой" . Жертвой чего? Лично я всем доволен. Есть , конечно ещё над чем поработать , но я не жертва. Жертва, жертва ... Чего я жертва? Ответьте.

Татьяна Неизвестная

если вас все устраивает, тогда все ок...

Юрий Иляхин

Ну вот видите , я написал что " есть ещё над чем поработать", значит не всё меня устраивает . Но я ,уж точно не жертва.

Юрий Иляхин

" плыву" 🙂. Оно само собой придет.

Юрий Иляхин

Захотелось мне ,вот , другую машину. Я ,ну как вам сказать , не ужимаюсь, живу так же как жил, а денежка собирается , вот и получается что " плыву" а к концу года , если всё будет отлично , возьму.

Кот Ученый )))))))

Танюх, нахрена так девчонки утиные губы вытягивают ? Ты же красотка

Татьяна Неизвестная

спасибо) это было ради прикола, там другие фотки есть)

Кот Ученый )))))))

Я тут левый ,да и вк не помню, есть вацап

Александр Хохлов

ой, Татьяна какая же вы красивая девушка, хочу с Вами познакомиться

Татьяна Неизвестная

далеко ехать пришлось бы, я в сша живу)

Максим Павлов

для кого-то быть жертвой это авторский выбор . но это не мой вариант

Al
Alexc

сторонним наблюдателем готовым в любой момент прервать сей фарс ...