Дмитрий Колесников

Что лучше, ехать автостопом и дикарём, лоу-кост авиакомпаниями или официально, с турфирмой по путёвке. Мне лучше дикарём, а как на ваш взгляд.

Ответы
Danyar Baktybekov

апппвааваппвпвапавполдвпваоплдовалдповалдполдыоашщыуоатлобаврг ьлдьаывждкыжаыоабэжпщавзрбапрапрапр

Ю*
Юлия ***

дикарем интереснее, но турфирмой надежнее, тем более девушке))

Наталья Меренюк

мне важен комфорт и безопасность, поэтому по путевке

Евгений Нацибулин

лучше всё по очереди попробовать, а там уже говорить

Татьяна Мищенко

если не страшно, то можно и дикарём

Анна Александрова

автостоп тоже интересный опыт.