Евгения

Если мужчине одеть юбку и отрубить ноги - получится колокольчик

Ответы
Kentavr Black

Скарее инвалид, или колокольчик инвалид.. В любом случае быть полноценным он не сможет ни как человек ни как калокольчик ((( звинеть он не будет(((

Павел Мухин

Все зависит от длины некоторых органов))))))) в некоторых случаях звонить не сможет))))) а так, по идее, должен получиться))))

Владимир Киреенко

А Женщину поставить на уши,вставить в попу электровеник и что из нее получится-мясорубка....что ли?!

Vredinka

если мужчине одеть юбку и отрубить ноги - получится статья ук рф за нанесение тяжких телесных

Есяахаххххх

ой

Есяахаххххх

ой

Лю
Люля

час сижу представляю этот ужас,так то ржачно,спасибо милые женщины что вы нас так любите)))

Владимир Беккер

А если женщину раздеть, поставить на голову и раздвинуть ноги, получится копилка !

Александр Князев

Юмор -то чернушный... видно не знаете, судьбу подобных в послевоенные годы.

Игорь Завершинский

если женьшене одеть штаны и отрубить голову получится всадник без-головы

Виль Фархутдинов

Получится злой шотландский воин !!!!! Берегись одевать мужика в юбку !!!!!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо! Хоть я и не колокольчик буду,а колокол всё-равно вы очень добры!

Анатолий Доценко

Если женщину раздеть и подвесить за ноги получится большая копилка!

Степной Волк

а если бабу перевернуть в верх ногами получится копилка охуенная

Владимир Панасюк

тебе язык вырвать,чего над мужиком издеваться-ему и так не сладко

Дина Муртазина

а зачем нам ещё один колокольчик? Пусть будет с ногами и танцует

Aidar Adilbekov

Зачем отрублять ноги? У мужиков и так есть свои колокольчики )))

Эл
Элина

при чем ни разу ни динь -динь..и на фига такой колокол сперся,,,

Елена Морозова

Жестоко! А колокольчик все равно не получится, будет колокол!

Игорь Каминский

А если женщине...фу ! на какую пошлость вы меня подвинули...))) !

Григорий Урицкий

А если женщине снять юбку-получится не плохая пепельница:-))

Сергей Кодаш

Надеюсь Вы найдете для него более достойное применение.....