Кс
Ксения

Книга или фильм, которые вас "зацепили" (поменяли мировоззрение, шокировали или удивили)?

Ответы · страница 2
Влад Скоков

Это долго перечислять.

Кс
Ксения

и все равно есть самый-самый..

Влад Скоков

ЭЭЭ не у меня самые интересные в одном ряду стоят.

Сергей Бобрик

кот леопольд и ведьмак

Кс
Ксения

про леопольда - неожиданно!

Илья Рус

Цветы для элджениора

Кс
Ксения

судя по сюжету очень интересно, обязательно прочту книгу, спасибо 🙂

Андрей Манжос

Ну, погоди!

Кс
Ксения

и как же этот мультик шокировал или поменял мировоззрение?

Андрей Манжос

о в детстве казалось, в нем столько интересного

De
Demon

"Груз-200"

De
Demon

Ну, он-то мало кого оставил без впечатлений.

Кс
Ксения

напомнил фильм, правда не наш "я плюю на ваши могилы", эмоции такие же были при просмотре

De
Demon

Такой же по глубине сюжета?

Кс
Ксения

нет у груза более глубокий смысл (может потому что он наш), да и сюжет по серьезнее.. Но по противности и жестокости определенных сцен "я плюю на ваши могилы" ему не уступает..

Xxx_Noskope_Xxx

Хатико

Кс
Ксения

Хатико - сильный фильм! Такая преданность бывает только у животных

Вова @

азбука

Кс
Ксения

Ну да, азбука шокирует, особенно когда читать научишься! 😄

Самойлов Андрей

1+1

Кс
Ксения

— Вы любите живопись?— Да, очень. Люблю Рафаэля.— А мне больше нравятся другие черепашки-ниндзя.Дрисс 🙂

Самойлов Андрей

Когда бороду брил ему и оставил усики Гитлера:- Злой Филипп! Очень злой Филипп!!!