Maxim-$

Согласны ли вы с высказыванием Джона Девисона Рокфеллера - "не нужно бояться больших расходов, нужно бояться маленьких доходов " ??? ))

Ответы
Александр

Выдавать за истины очевидное-то ли он мир считает глупым,то ли его каждое слово на вес золота?Наверно второе,судя по состоянию))

Александр Воронин

Для оценки сего высказывания для начала надо бы приблизиться к тому Рокфеллеру по финансовым возможностям.

L.
Lazy .

Согласен только с тем,что капиталистов,любых и особенно таких,как Рокфеллер,нужно давить,как гнид!!!

Nathaniella Blacksun

Нужно заботиться о себе и своих близких, а не о деньгах - это нужное, но не самое главное в жизни.

Valentina Vlastou

все правильно. чем больше экономишь. тем меньше получаешь.Тратить надо от души

Николай Гоглачев

согласен.Можно сказать и так "я не такой богатый что бы покупать дешовые вещи"

Галия Исангулова

"Беден не тот, у кого мало, а тот, кто хочет большего." Сенека)))))))))

Галия Исангулова

какие-то далекие предки возможно...алтын, он и в Африке-алтын..))

Maxim-$

=))))

Maxim-$

я так свой интернет магазин назвал ))) Алтын

Галия Исангулова

хорошее решение... должно притягивать людей...

Галия Исангулова

а какой продукт продвигаем?

Рыбуля

тут как ни крути, а боятся прийдется. А жить в страхе не есть гуд

Татьяна Колмогорова

У пенсионеров одна сумма: и доход, и расход. О другом не думаешь.

Светлана С.

Нужно бояться не быть дурой, а деньги необходимо зарабатывать.

Анна Семёнова

тут не поспоришь, чем больше денег -тем больше потребностей

Ирина Орленко

Кто обладает капиталлом Рокфеллера - ответ положительный.

Анна Вреднючка

Он мог себе это позволить. А большинство нет к сожалению...

Галина Гаврилова

нужна толково мыслить куда потратить и прошитывать шаги

Виктория Гребеньщикова

дааа я согласна бывает так много вложишь мало положишь

Наталия

расходы должны исоответствовать расходам,или долг...

Ольга Шваб

А зачем бояться,надо стремиться к хорошим доходам.)))

Алла Черепанова

да Америка удивительная страна ее познаешь не сразу

Сарсенов Денис

деньги это зло!!!!придешь в магазин и зла не хватет!!)))

Haтали Пономарёва

чем больше тратишь - тем больше к тебе возвращается