Евгений Козлов

вы бы воспользовались услугой нанесения аэрографии (изображений) на телефон, машину или предметы интерьера?

Ответы
Макс Клыков

привет земляк. Я так думаю что не стал бы изрисовывать свой тел... Да базара нет прикольный видак но не до токой степени фонат таких картинок чтобы на трубу на носить!дело другое на машину это да вопросов нет.

Михаил Урусов

сам изучал возможных потребителей ) скажу сразу - готовых выложить нную сумму не так уж и много... а вот желающих заклеить крышу и капот пленкой- более чем достаточно...

Алексей Батогов

К сожалению. не имею ни машины ни денег на аэрографию, а то бы с удовольствием согласился. если машина имеет свой лицо, её не будут угонять

Камиль Багаутдинов

Аэрография примочка дорогая, а завтра мне рисунок надоел. А на качество вещи не влияет. Хотя деньги есть - вперёд! Красиво бывает.

ッМ
ッМатрёшкаッ

на авто на 1-2 элемента можно было бы)). В принципе красиво) Но дорого))) А тем более долго на 1 авто русские обычно не ездят)

Arkadi Zobin

мне вообще эта спрашивалка надоела просто вовлекли меня в эту глупость я отключаюсь

Maiya Petrova

видела на советских жигулях-очень красиво-с удовольствием воспользовалась бы

Ольга Ларькина

Нет. Если предмет хорош сам по себе, аэрография ему ничего не прибавит...

Афина Массарова

нанесение аэрографии на предметы интерьера лучшая коммерческая идея!

Евгений Козлов

Спасибо большое за ответ! Ваше мнение очень важно для нас!

Ни
Нина

Вообще нет,но если так скромненькую и приятную,то наверное и можно.

Марина Данилевская

нет,никогда..но очень нравится,если это качественно выполнено.

Helen Foxxx

на авто возможно, в интерьере любитель минимализма и простоты

Полина Борисова

может быть на тачку да, но она у меня крутая, боюсь испортить

Вадим Иванов

На машину - не отказался бы, но удовольствие не из дешевых

Виктор Ларкин

нет, архитектурное излишество, хот если бы бесплатно...

Алька Шноп

не стала бы тратить на эту херь день, а сделала бы тату

Маржан Базарбаева

На предметы интерьера можно, на машину не хотелось бы

Мадина Мазунина

а что вполне, но как токового интереса не возникало

Анатолий Мухин

Да,конечно! Если бы у меня возникло такое желание...

Ksana Semika

обязательно, будь она в пределах досягаемости...