Ольга

Вчера легла спать выключила телевизор, пульт лежал на столе, когда начала засыпать телевизор включился сам и что самое интересное, как нужно сразу, у нас кабельное телевидение, поэтому при включении сразу идёт рябь и нужно нажимать на некоторые кнопки, что бы переключить на кабельное. Кто что думает об этом?

Ответы
Sergazy Malashee

может у соседа за стеной такой же телевизор и, соответственно пульт. Он включил. Такая история была со мной - мы остановились в отеле, и среди ночи включился телевизор, я его выключил, он включился опять, я его потом выдернул из сети. А утром оказалось, что в соседнем номере стоит такой - же, и соседи не могли понять почему они его включают, а он выключается)))

Ольга

Сомневаюсь, там живут старые люди, да и телевизор у них в другой комнате, во всяком случае благодарю!

Sergazy Malashee

)))

Та
Татьяна

У меня бывало смешнее: сижу ночью в кресле, смотрю фильм. Задремал... Открываю глаза, а комп выключился. Ну ладно, когда серия закончилась, а то включаю, а там только полфильма прошло...

Ольга

)))

Та
Татьяна

Почувствовал, что я уснул, решил не мешать...

Елена Данилова

Не ну ты то можешь че хочешь на придумывать. . Фантазия то безгранична)) Причём тут кто то??главное понять что ты сама об этом думаешь

Ольга

Это правда, и я не собираюсь вам доказывать это с " пеной у рта")))

Елена Данилова

А ЧЕ доказывать то??😨😨 я говорю о том что на это включение пульта ты можешь сама придумать 10000 00 вариантов что это такое.. и другие тебе вааще не нужны ))) фантазируй)) можешь себя попугать или наооброт -в рай вознести))😀 вариантов много же

Николай Каляев

У нас тоже кабельное, сотня каналов и смотреть нечего, я отключил всё кабельное, воткнул гвоздь, три канала показывает, мне хватает

Ольга

Я вообще часто по интернету смотрю фильмы

Николай Каляев

я только по интернету и смотрю, по ТВ смотреть нечего

Валерий Герасимов

Есть такая фишка - если ПУЛЬТ не шевелится в течении некоторого времени (примерно 1,5 часа),телевизор отключается сам...

Ольга

Он был отключён мной, пульт лежал в стороне, а минут через 10 включился снова

Валерий Герасимов

Включился????...И не стоял на таймере???...Впервые о таком слышу....

Ольга

Так и у меня первый раз в жизни такое, сказали возможен скачек в сети, ведь телевизор у меня не выключается из сети полностью)

Vlad Berezin

Это дУхи телевизорные. На самом деле при погружении в сон возможны мелкие непроизвольные движения конечностей.

Ольга

Пульт лежал в стороне, на столе)))

Vlad Berezin

Видимо у Вас тюнер.

Ольга

Да

Vlad Berezin

Этот гад иногда подглюкивает от помех в электросети, от сигналов беспроводных устройств. Видимо он слегка неисправен и возможно через пару месяцев откажет.

Ольга

Бог с вами)

Галина

а я сейчас проснулась а у меня пульт в тазу плавает,теперь надо новый покупать ,а как попал ,сама не знаю

Ольга

А таз где был?

Галина

рядом по обстоятельством , а пульт должен быть под подушкой

Ольга

У меня всегда пульт лежит на столе в стороне, а ванная с туалетом за дверью)

Галина

я же написала по обстоятельствам таз должен быть около меня,не гадай не узнаешь и не забивай голову

Владимир Коваль

Если никто потом не звонил и не говорил,что ты умрёшь через 7 дней,то думаю ничего страшного

Ольга

Всё обошлось)

Владимир Коваль

Я рад)

Ри
Рис

отключили свет потом включили, включился ресивер и включил за собой телевизор

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Если я на месте начину разбираться, то всё окажется банально просто.

Ольга

Возможно не заслуживает внимания сей момент, такого больше не повторялось

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Валерий Рыжов

Отключить антену простую а оставить только кабельное или цифровое

Ольга

Спасибо.

Валерий Рыжов

Не за что

Алексей Прибылов

свет моргнул-он запустился по последней отработанной программе.

Ольга

Мама смотрела в это время телевизор в другой комнате)

Алексей Прибылов

ну и что. секундного отключения нового поколения тв не замечают.

Алексей Прибылов

или импульсная помеха от сварочника-скачок от 220 до 40 вольт-не пропал, но и бросок существенный. однотипно. электронщик я.

Ольга

Спасибо.

Сергей Никонов

Выдёргивай телевизор из розетки и он "сам" ни за что не включится

Ольга

Спасибо.

Адажио

Тебя соединили с новой частотой реальности!Это такой знак!)

Адажио

Если не будешь питать свой страх,а быть в радости!)

Ольга

Туманно как то

Адажио

Ты-это твоё состояние!Состояние радости,грусти ,заинтересованности,,из всех своих состояний состоишь высшая ты!)

Ольга

Спасибо.

Адажио

Благодарствую!)

Гордюшка

перед сном. успокоительное принимали?))😜

Ольга

Не нуждаюсь в них особо.

Гордюшка

уже хорошо))

Ал
Алексей

домовенок что то не досмотрел, обиделся и включил снова

Ольга

Прикольно)

Сергей Логинов

вот у меня тв включается и выключается только на голос.

☮Зеркало☮

Такое бывает, например, при скачке напряжения в сети.

Ольга

Спасибо мне уже сказали, что возможен был сбой, телевизор сам включился первый раз)

Андрей Барышников

Не выключайте телевизор, пока он сам не выключится.

Ольга

Так он до утра будет работать)

Андрей Барышников

Он вообще может работать, пока не перегорит. Я иногда его выключаю через неделю......

Ольга

Да ну вас шутник))

Андрей Барышников

Вы попробуйте его вообще не выключать, просто убирать звук и Вам понравится.

Татьяна И.

Сначала телевизор был выключен, а потом включился?

Ольга

Да так, выключила и легла спать, он сам включился таймером не ползуюсь, да и не знаю как