Елена Смирнова

Хотела себе кухню новую заказать. Сумма в двадцать тысяч меня потрясла. В ваших краях водятся такие жмоты, как я???...

Ответы · страница 3
Сергій

Это не дорого

Сергій

Вы же не одну мойку берёте.

Сергій

Это бюджетный варианттогда опишите состав, что бы понимать что входит в кухню

Елена Смирнова

Пока, шкаф, ещё шкаф и два навесных шкафа

Сергій

Тогда дорого. У меня в эту сумму , чуть дороже пять тумб и пять навесных шкафов, плюс угловая столешница из двух частей и мойка

Валерий

Сам такой

Олег Носков

И я

Елена Смирнова

Да ну ее, эту кухню! После нас все равно все выбросят дети))

Елена Смирнова

Я на эти деньги столько валенок детских заквплб)))

Николай Парубин

да

Николай Парубин

привет

Николай Парубин

твой брат- жмот

Василий Горбачёв

Я

Елена Смирнова

В нашем полку прибыло! Кухню я так и купила)))))

Василий Горбачёв

Мне нужно тока дверцы ( фасады ) заменить....