помните ли одногруппников из детсада7 общаетесь?

Ответы
Елена Потапова

Как это ни странно, помню. Не всех конечно. Сорок лет прошло. Нет не общаемся. Я в садик в другом районе ходила. С тех пор как переехали (а мне пять лет было) никого из них не видела. 🙂

Андрей :\>_

со многими потом в одном классе учился и после школы некоторое время тусили вместе. но сейчас пути-дорожки разошлись

Yana Laurent

Лешка, любовь моя первая из сада умер 3 года назад)) ЭЭЭЭЭЭЭЭ, а мы пожениться в 5 лет хотели и убежать

куда бежть то.печаль

Yana Laurent

на север

тоже жара достала

Yana Laurent

да не) я в Белоруссии росла, но мы на север хотели..а потом в 18 лет я уехала и 3 года назад узнала что он умер..оторвался тромб

жесть

Yana Laurent

ага((( вот так вот...в 35 лет, в один миг, пришел в больницу и говорит - плохое предчуствие у меня и сердце болит...а ему говорят здоровый ты конь 35 лет, все в норме, а он вышел, дверь закрыл, сел на лавку у кабинета и умер. так и сидел час...

Сергей Логинов

когда я вышел из детсада, то через неделю оказался за 50 км от него, а еще через 10 лет уже за 9000 км.

😀

Шамрик Айрапетян

Увы ! В детсад не ходила,так что помнить некого,тем более что годы детства были так давно....

Ольга Шелест

Конечно,помню.Но не общаюсь,потому как далеко живу от того детского сада,в котором росла.

Ди
Дина

Некоторых помню, ни с кем не общаюсь. Ну , в соц. сетях иногда с днем рождения поздравляю

Майя Петрова

Помню. Общаюсь с некоторыми, мы все после детсада учились в одной школе тоже

Анна Никитина

Да, одна единственная и неповторимая подруга, с которой мы с самого детства

как зовут

Та, Что Грезит

некоторые из них оказались моими одноклассниками. С ними и общаюсь

почему то всегда так

Та, Что Грезит

логично:ровесники

Вячеслав Алёхин

Нет не помню, даже одноклассников не всех узнаю из младших классов.

Просто Пёс

из дет сада помню, из яслей нет. иногда встречаемся, переговариваемся, но редко

Cherry Cherry

Помню. Да, с некоторыми общаемся в интернете. Все в разных странах

Ирина Изосимова

Я не ходила в детский сад.С одноклассниками общаемся до сих пор.

Не Выясняй)

Одного помн. Он мне машинку сломал а я ему в средней школе ебало

Александр Соколов

Посетил дет сад один день в 54 году. Ну откуда такая память????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так они потом одноклассниками стали, с некоторыми общаюсь

Алексей Заславский

Давно было. Случайно получилось. Работали на одном заводе.

Филипп Август

Конечно! Постоянно пиво пьем вместе. Еще с первого класса.

Остановите Вите Надо Выйти

Помним. Любим. Скорбим. Встречаемся на похоронах 😆

Любовь Рыжкова

детсад не посещала, но не думаю, что много потеряла