Alexandr Wolkov

Марина, у Бога есть план для твоей жизни. Бог отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Через веру в Иисуса Христа ты можешь получить прощение всех грехов, ибо Иисус принял на себя наказание за грех, причитающееся любому из нас, заплатив своей безгрешной жизнью цену твоего и моего спасения. Сегодня ты можешь получить жизнь, настоящую жизнь, восстановив отношения с Отцом Небесным через покаяние. Примирись с Богом!

Ответы
Морская Волна

Это совет, пожелание или приказ? ;)))

Alexandr Wolkov

совет

Морская Волна

Вот что мне не нравится в христианстве, так это постулат: "Покайся и будешь прощен". А ежели не хочешь раскаиваться, то это уже гордыня - один из смертных грехов. Так можно всю жизнь грешить - каяться, снова грешить - и снова каяться...

Alexandr Wolkov

покаяние означает разворот от греха, Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся. (Еф.4:28)

Морская Волна

Покаяние может и означает поворот от греха, но только не у нас.)

Alexandr Wolkov

не знаю где это у вас, но у нас так и есть.

Морская Волна

В России живу, в России. У меня знакомые атеисты лучше, знакомых регулярно посещающих церковь. Может быть потому, что атеистам приходится самим отвечать за собственные поступки?

Морская Волна

Хотя, извините, меня воспитывала верующая бабушка. Вот она-то была точно лучше всех остальных, но почему-то я больше не встречала в жизни подобных христиан. Оттого и стала атеисткой)))