(ړײ)

Если вас посадить в стог сена, ваша попа найдет там иголку?) Какие вы по темпераменту?

Ответы
Александр Тропин

Иголка сразу проваливается почти до земли. по темпераменту я холерик - по рождению. Но старательно из себя это вытравливал - мне кажется я сейчас сангвиник.

Чудочудное Диводивное)))

Если кто-то специально подложил иголку, то, вполне вероятно, что СЛУЧАЙНО и найдёт))) А если никто ничего не подкладывал, то скорее всего, не найдёт)))

Петр Ермаков

Насчёт иголки - не знаю, а вот если посидеть подольше - найти приключение на свою попу вполне возможно....

Доктор Косигач

родился живчиком. подрос, ,понял--посодють как репку. перевоспитал себя в уравновешенного. так и живу

Виктор Гавриленко

У Есенина уже всё про это написано давно..

Сергей Мирович

Такие, что можем найти иголку попой.

Зиннур (Октябрьский)

Нашел уже теперь магнитом держится

Прочьсмоегоболота)

В стог сена лучше идти парой

Владимир Игнашов

..не настолько ...нежна ..))

9R
915Ru Ru

серединка на половинку

Чеширский Кот

тоя 100 процетов найдет