Mihail Si. (Москва)

Все мы жертвуем чем-то, делая выбор, принимая решение. Не лучший ли показатель для начала отношений, - пожертвовать чем-то для другого? Самолюбием? Гордыней?

Готовы коротко постричья в качестве доказательства вашей готовности к отношениям?) Вашей зрелости?

Ответы
Анна Ильина

Я думаю,что согласиться только не зрелый и не умный,зачем кому-то что-то доказывать?!

Mihail Si. (Москва)

Ответ незрелого эгоистичного человека)

Анна Ильина

Ой да ладно,каков вопрос-таков и ответ

Mihail Si. (Москва)

Вопрос - тест) Если уж человеку волоска жалко) Если он тут же начинает качать права)) Это признак крайней формы инфантильности.

Анна Ильина

Я ничего не качала,просто не вижу смысла в самом вопросе. Это только мое мнение,никому не навязываю. ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ,кто-больше,кто-то меньше, а вот самопожертвования у меня через край,главное,чтобы был результат!Чтобы было для чего! А для того,чтобы кому-то что-то доказать-это как-то по детски...

Mihail Si. (Москва)

Какой убогий набор шаблонов))))))))))

Анна Ильина

Ага,спасибо,я старалась)