Сергей Шулежко

Частенько отдыхаю в отпуске за границу .Везде есть наши соотечественники из России, которые этим гордятся . Мы Русские за всё заплачено и бьют в себя в грудь,Зато ведут как последнее быдло .Мне честно становится ужасно стыдно что я из России .....

Ответы
Виктор Потороча

Чарльз Дарвин много лет тркдился, чтоб дрказать происхожденье. Дурак, зачем он не напился, тогда бы не было сомненья.

Сергей Шулежко

Это точно

S.
Svetlana .

Не ездите больше в Турцию, Египед и Тунис. Дешевый отдых, он как правило для этих "русских"

Сергей Шулежко

Это точно я полностью согласен с вами...

Ольга Мельникова

Я тоже отдыхаю за границей, но мне такие соотечественники не попадались

Сергей Шулежко

Вам повезло или просто не обращали внимание

Natalya Krilova

абсолютно согласна с вашим мнением тоже не раз приходилось краснеть

Ольга Артамонова

Такая же история. Нужно ближе к Европе ездить- там наших меньше

Сергей Шулежко

не столько же......Стало .

Ангелина Щурко

в семье не без урода))) Это я про тех, кто бьет себя в грудь

Галина Серикова

Многие говорят, что порою стыдно за соотечественников

Сергей Шулежко

Это точно стыдно .

Галина Серикова

А им не стыдно, большие деньги людей портят

Сергей Шулежко

Да деньги не большие, просто они сами себя этим унежают ..

Галина Серикова

Да, вы правы

Viktoriya

не будем ездить за границу и портить свой авторитет.

Сергей Шулежко

Да и на наших курортах не лучше ...

Viktoriya

А юмористы уговаривают: "берегите природу России, отдыхайте за границей", вот еще дилемма...

Сергей Шулежко

Да это юмористы просто за границей отдых на порядок дешевле .чем у нас .

Viktoriya

А те, кто так себя ведет за границей, тот и дома себя так ведет. Быдло, оно и в Африке быдло.

Сергей Шулежко

Это точно и за них и к нормальным людям отношения поменялось

Viktoriya

Ну что теперь делать? будем нести культуру в массы?

Сергей Шулежко

Придётся ..........

Аленушка Аленушка

А ,при чём ты??? Мне никогда не стыдно!!!!!

Сергей Шулежко

Стыдно .За их поведение ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Точно точно!! То ж самое наблюдаю..))

Сергей Шулежко

есть и такие рожу крутит то ему не так то пива не налили и т.д. уроды

Цап-Царапка Вредина.ру

И это терь везде так.. я даж отели выбирала специально чтоб без наших.. были такие.. а терь туда русских не селят..))

Сергей Шулежко

сам стараюсь выберать был на Мальдивах во там шикарно .тихо и мирно

Цап-Царапка Вредина.ру

Не всем по финансам туда добраться.. едут как правило более менее адекватные.. но еще не вечер.. нефиг кайфовать.. русские и туда доберутся!))

Сергей Шулежко

да это точно тут и спору нет .............

Светлана Скачкова

все зависит от воспитания.....

Сергей Шулежко

Вот Это точно нет у нас простой скромности и воспитания ,а есть хамство и злость .......

Светлана Скачкова

и еще развязность....и ощущение вселозволенности...ведь в нашей стране таких "ПРОЩАЮТ" за деньги...

Сергей Шулежко

Это точно я полностью согласен

Сергей Романенков

Мудаков везде хватает

Сергей Шулежко

Это точно .........

Ольга Бердникова

Молча страдаете?

Сергей Шулежко

нет защищаю свою страну

Таня Вечность

А Я НЕ ЕЗЖУ

Сергей Шулежко

Понятно но судьба можен и подкинуть подарок

Таня Вечность

да не спорю

Сергей Шулежко

всё может случится

Тамара Дементьева

да сожалею

Сергей Шулежко

Конечно очень не приятное зрелище

Кот :3

не читаю

Сергей Шулежко

Что не читаете