Татьяна Ходоренко

С радостью сообщаю, что 25 ноября состоится бал Мери Кей для консультантов и клиентов компании.
В юбилейный год сюрпризы подарки и специальные предложения!!!!
С 14.00 до 16.00 в G-Клубе по адресу Москва Автозаводской пр. Д 4 стр 1 (10 минут пешком от метро Автозаводская)
Вход бесплатный. В этот день для нас 50% скидки на все меню. Форма одежды - нарядная. ОТДЫХАЕМ!!!
Обязательно зарегистрируйте свое участие звонком или смской(может просто не хватить подарков)))
представитель компании Мери Кей,

Ответы
Людмила Ратникова

спасибо за приглашение, только я работаю.

Татьяна Ходоренко

а вообще интересует?

Людмила Ратникова

В данный момент нет. Спасибо.

Андрей Медведев

Сейчас опписаюсь от восторга!

Татьяна Ходоренко

памперсов нет

Татьяна Мурашова

опоздали!седни 28 ноября

Татьяна Ходоренко

не последний)))на следующий приглашать?)

Людмила Лебедева

уже прехали,28 число

Татьяна Ходоренко

на следующий приглашать?)

Алла Николаева

Рада за вас

Татьяна Ходоренко

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай ребенок

Alexander Pak

Реклама.

Татьяна Ходоренко

оповещение)