Ирада Каприз

как делать приворот на кукле вуду??

Ответы
Veyriii

люди,я не понимаю , о чем вы думаете?вы вообще,головой соображаете?

Asel Nurgazieva

в интернете посмотрите

Ирада Каприз

:)посмотрела уж

Asel Nurgazieva

аха и что???)))

Ирада Каприз

нормас

Asel Nurgazieva

вот вот))))

Арина Тихонова

Оно вам надо ?

Ирада Каприз

я не женщина...по себе не суди

Арина Тихонова

Ок , мужчина .

Ирада Каприз

я девушка, дура ты баба

Арина Тихонова

Дура ты баба , мне кажется где-то между ними либо "-" , либо "," должна стоять , чтобы уловить ход твоих идиотских мыслей ))

Ирада Каприз

:Dэх, индюшка иди нах...идиотских твоих мыслей не хочу выслушивать, тем более я трачу на тебя моё бесценное время...пустышка

Самат Еркешов

Опасная ты

Ирада Каприз

не парься на тебя это не касается

Самат Еркешов

Тогда слушай сюда. Набери саломы и сделай из нее куклу , приклей к ней фото кого ты там хочешь наказать далее смешай зелье в которое входит:яйца быка,куриный помет,мо ча девственницы,спе рма бабуина,глисты Васи Кривашейкина. Хорошо размешай и выпей,после чего я тебе скажу какие слова надо произнести.

Ирада Каприз

я знаю какие слова...иди на х уй м у дак