Наталья Попова

Почему Ленин всё ещё в Мавзолее?

Ответы · страница 2
Вячеслав Яшин

Такая эффектная женщина, ну что больше озаботится нечем? Прямо всё впечатление портите. С уважением.

Наталья Попова

Так Вы тоже своим ответом подтвердили, что есть мужчины обижающие женщин.,

Вячеслав Яшин

Грустно, что вы ещё и обидчивой оказались. Извините.

аг
алексвндр гельфат

Говорят из Мавзолея вчера вынесли еврея, а одтн еще лежит, оказался тоже жид! (Куплеты про евреев)

Константин Болотов

А почему вы еще живете...почему вас не ухлопали как на украине один снаряд и вас нет..и все

Наталья Попова

И вы живите и радуйтесь, если совесть позволяет.

Константин Болотов

А я и живу и не плохо на своей Родине...

Артур Горностаев

так там еще и люди работают! Это Вам не офисе бумажки двигать - это нужно знать и уметь!

и что? по церквам жмуры тоже лежат, да еще и расчлененку таскают по городам и весям...

Наталия Буробина

потому что резкие движения власти приводят к конфликтам,нашей стране их уже хватит

Азгар Хабиров

Такие вопросы возникают под жидо-масонским триколором - флагом изменников Родины.

Наталья Попова

А такие суждения от кого идут?

Азгар Хабиров

от жидовства. жиды ненавидят Ленина за то, что он все национализировал, сделал каждого гражданина совладельцем своей страны (имущества, власти, финансовой системы)

Александр Соколов

А он вам сильно мешает или раздражает? Может быть и памятники валять возмётесь?

Валерий Иванчик

на содержание кучу денег расходуют. пенсионеров и сирот обдирают.

Сергей Усольцев

Потому что есть люди для которых он как Мао Цзэ Дун для китайцев

Наталья Попова

Мне кажется, что сейчас таких людей уже нет.Молодежь даже не знает, кто он такой?

Сергей Усольцев

Вы очень ошибаетесь то что молодежь не знает это плохо ведь Ленин сыграл огромную роль в истории государства а незнание истории приводит к майданам и т.д очень много молодежи состоят в КПРФ они то знают да и сорокалетние не забыли .Так же малообеспеченные тже хорошо его помнят а их у нас большинство вот и выходит.....

Наталья Попова

Я лично его помню по октябрятскому значку..

Сергей Усольцев

А какая оценка у ВАС по истории

Ди
Димитрий

Действительно , лучше бы из этого помещения макдонольс сделали

Михаил Бердников

не хочет выходить для окончания бальзамического эксперимента

Александра Куценко

у путина спросите у него же есть свой сайт а я из казахстана

Михаил Попов

В Мавзолее? Самая дорогая жил площадь в стране, пользуется

Наталья Попова

А кто оплачивает проживание?

Михаил Попов

Так страна и оплачивает. Самый дорогой хостел для

Александр Никифоров

А кто хочет с ним поменяться? Не трогай лихо пока оно тихо.

Илья Пудовкин

Ему стоит отдать должное:самый мощный авантюрист 19-20 века

Потомок Кочевника

аренда ещё не закончилась, тутанхамон сколько пролежал...?

Edward Roz

А где же ему быть денег с его профилем больше не печатают

Валерий Шумак

потому что люди еще спят...как проснуться так и начнется.

Игорь Кабанов

не изменился образ мышления нации....продолжаем тупить...