Anton

Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста... Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответы
Людмила Попова

ЖЖЖУЖЖИМ, что- то донести желаем.... Если не дожжужжимся, то хотя бы просто пожжужим. Пожжжужжим - пожжужим и успокоимся.... Вот такой бред на такой жжужжащий вопрос

Иван Сидоров

Мы,французы,называем свою столицу Пари.А вы,русские,говорите ПариЖ.Почему?-Потому-что у нас,русских,всё через "Ж"!

Ирина Погосян

вот ты.к-к-конкретно не-уж-ужаленный!что .больше спросить нечего?ладно.!пущай ужалят.жди.будет!только лично тебя!

Роман Дильмухаметов

Точняк. Но жизнь вокруг думает.что пчела.ну если не пчела.то хреновый мух...Хочешь-не Хочешь зажжжжжжжжужжжишь.

Cветлана Титарчук

А зачем на свете пчелы?

Чтобы делать мед. По-моему так.

А зачем на свете мед? Чтобы я его ел. По-моему так

Марина Неважно

Я где-то замечена с жужжанием?Но если так,то- Вероятно была в прошлой жизни пчелой. 🙂

Ол
Олег

От аллергии на мёд 10 лет востанавливался. Сейчас ем в ограниченных количествах.

Ирина Дуван

Если постоянно жуж-ж-ж-ж-жать, то тогда быстрее тебя слышат, но могут и послать

Dina Давида

Винни-Пух в исполнении Леонова ... между прочем персонажа рисовали с него.

Екатерина Васецкая

Ну давай попробуем пошипеть или посвистеть, только обязательно в унисон!

Ольга Первова

Антон, все будет хорошо, вы главное завязывайте с тяжелыми наркотиками.

Ирина Ирина

наоборот женщина трудится как пчелка и на работе, и дома, и вне дома.. 🙂

Mike S

Некоторые бывают мухами.. Причем мухи слетаются и на мед, и на дерьмо

Ян
Яна

а вдруг ты просто чем то недоволен? вот и жужжишь себе в тряпочку)))

Валерий Зубарев

Если вам нравиться жжжужжать...пожалуйстя...я этим не занимаюсь!!!

Макс ***-***

жжжжжжжжж еще издают много насекомых,просты ты не вслушивался))

Роман Комиссаренко

...Не каждому дано услышать это ж-ж-ж-ж.... А тем более - жужжать.....

W.
Wiking .

y.mail.ru/list/pchela122/audiotrack?file=e182ab5175722c4cddf9a9f823646436&uid=55937683 послушай песню

Эля..

ой!!! захотела пожжжжужжжать!!!!!сразу весело стало!!!! спасибо....

Дарья

женская доля такая,я обычно щебечу,но только любимому на ушко